Домой Соперники Милана У Игуаина продолжается голевая засуха

У Игуаина продолжается голевая засуха

16

Аргентинец уже успел провести два поединка в составе «Челси», но забитыми голами не отличался.

Накануне подписания контракта с «Челси» Игуаин говорил, как хочет поработать с Сарри, а тренер лондонцев – что ему нужен такой форвард, как Игуаин, но во вчерашнем матче против «Борнмута» что-то пошло не так: у Гонсало 0 ударов, 0 передач под удар и замена на 64-й минуте. Оказала влияние холодная английская погода?

16 КОММЕНТАРИИ

• Силва в чемпионате Испании забил 9 голов. Из которых 3 гола он забил в своем первом или втором матче — там все ссали кипятком. После того случае он закатил всего 6 мячей. В кубке испании он закатил еще 2 и на этом конец.
      Видимо чемпионат испании для него тоже не простой.

Итого у Силвы за 2000 минут времени — 11 мячей. Хуевенький результат для 40лямного товарища.
      У нас Кутроне за 1400 минут времени закатил 9…

P.S.
      И ради такой разницы жертвовать 40 миллионами чтоб вернуть Силву обратно? Что-то меня перестает радовать такая перспектива — продать, пока дают денег.

1. Лол, я конечно писал что апл его пережует и выплюнет до его перехода, так он что-то совсем быстро раскис. Football-italia пишет что он уже травмировался.

Интересно, на что он рассчитывал? Перейти в самую сильную лигу мира и на старости лет начать блестать?

• STmilan я тоже боюсь что испанцы поймут, что могут лохануться и вернут нам этого любимца Роналду обратно(((

А вообще желаю удачи как Игушу так и Силве — но только не надо к нам в команду приходить развиваться.

2. так тут же все понятно, тренер нах во всём виноват. уволить сарри и надо нанять норм тренера. lol

а так сарри конечно жалко с таким «топ форвардом» светит ему увольнение. так как сульшер (правда последний матч 2:2 но ни одного поражения)сносит всех подряд и возможно что челси и арсенал вылетят из зоны ЛЧ, а их место займет МЮ.