Домой Игроки Милана Игуаин больше не входит в планы руководства «Милана»

Игуаин больше не входит в планы руководства «Милана»

18

«Россонери» не станут выкупать аргентинского нападающего и отправят его в «Челси».

Игуаин перебрался в «Милан» из «Ювентуса» прошлым летом. За аренду форварда «россонери» заплатили туринскому клубу 18 млн евро. Еще 36 млн «бьянконери» могут получить в случае выкупа.

Однако, как сообщают ряд итальянских СМИ, выкуп Гонсало уже не входит в планы руководства «Милана». Отмечается, что после санкций УЕФА, наложенных на итальянский клуб, «Милан» решил избавиться от Игуаина, которому уже 31 год.

Более того, некоторые источники отмечают, что «Милан» может досрочно отправить Игуаина в «Челси». Ранее сообщалось, что в услугах аргентинца лично заинтересован тренер «синих» Маурицио Сарри, который работал с Гонсало в «Наполи».

В текущем сезоне Игуаин забил 7 голов в 18-ти матчах за «Милан».

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Да сама теория обратить на него взор не укрепляя среднюю линию была бредом и ни к чему хорошему не вела изначально…хули тут говорить…
    Купить его в надежде что вытянет нас за уши…что за бред…отбить нахер это голову кто так придумал…
    Только загубили неплохого игрока и опять зря просрали деньги

  2. Платили 18 миллион за одного игрока и при этом всего за один сезон. Вот логика наших руководств. Надеюсь он останется и летом они найдут того кто может играть с умом и поможет Игуаину забить много голов

  3. Как то раз спросили у роналдо в чем разница между юве и реалом, кри ответил типа в юве команда как семья.
    А игуаин думает мол его выебали до старости и вышвырнули как заура агасси :D.

    Вывод, в юве не все так ахуенно как нам кажется, они тоже испытывают проблемы, только кубки штампуют за счёт тренера. Доходы чуть лучше милана, состав такой же только 3-4 игрока классом превосходит.
    А про команду больше чем семья это для того чтобы реал локти кусал после продажи роналдо, в то время из семьи выгоняют основного нападающего ради другой.

    Дело в том что игрок такого уровня как игу в миланелло не придёт своим желанием, игу вынудили подписать этот контракт.

    Если отправят его куда то, то в милан вряд-ли в ближайшее время придёт нападающий нападающий таким классом.

    • Класс может и есть а результата особо нет.
      Нам нужен нап другого формата, тот который сам сможет себе создать момент или создать его для других, вот сколько смотрю за игу, он игрок штрафной и касания(и те у него не идут), а для того чтобы он забивал надо ему создавать хорошре моменты, что мы не в состоянии сделать.

      • Вот смотри, в среднем классный нападающий реализовывает свои моменты 1 из 3, месси не в счёт. Наши реализовывают 1 из 5. Для того чтобы забить 3 гола милану нужно 15 раз создавать момент.

        И апогей этого письма. как создать 15 голевых моментов если Гаттузо даёт игрокам установку сушить игру ДОННАРУММОЙ??? В барсе бускетс чаще встречается с мячом, в реале модрич и т.д.

        • Да он из трёх один не реализовывает.
          У меня есть слабая надежда что когда придет пакета и защитники выздоровят, можно будет больше играть с акцентом на атаки, а вообще-то я сейчас не очень понимаю как кессе и бакайоко играют, они моментов не создают, все на флаг сливают

  4. Скоро у топ игроков мем будет ходить «не хочешь перейти в Милан?») Игуаин не входит, а Гаттузо входит. Он их там что всех в заложниках что-ли держит? Тренера менять надо, придурки, какой еще повод то нужен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: