Домой Трансферы Милана Боатенг официально стал полноправным игроком «Милана»

Боатенг официально стал полноправным игроком «Милана»

6

prince-boateng2

После трех часов переговоров с представителями «Дженоа», руководство «Милана» все-таки договорилось о выкупе контракта Кевина-Принса Боатенга.

Эту информацию подтвердил официальный сайт миланского клуба и президент «Дженоа» Энрико Прециози.

«Два таких клуба как Дженоа и Милан не могли не прийти к согласию. Отныне все права на Боатенга принадлежат Милану», — заявил Прециози.

Сообщается, что трансфер футболиста обошелся «россонери» в семь миллионов евро.

Кроме Принса переговоры с «Дженоа» велись и по другим игрокам. Находящиеся в совместном владении Альберто Палоски, Марко Амелия, Намди Одуамади и Джанмарко Зигони также стали полноправными игроками «Милана», тогда как Сократис Папастатопулос, наоборот, вернулся в «Дженоа».

Джакомо Беретта – единственный футболист, по-прежнему находящийся в совместном владении клубов, – следующий сезон проведёт в Генуе. Финансовые детали сделки не сообщаются.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Мои поздравления Боа! В совместном владение ещё и Родни Страссер,про него почему та промолчали. Амелия заслужил стать нашим полностью хотя бы за то как уверенно сыграл в последнем ничего не значащем матче! А вот Альберто Палоски тоже очень талантлив-не зря наверное Индзаги называет его своим приемником! Беретта действительно нужно набираться опыта,лучше чем Дженоа варианта и не предоставилось бы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: