Домой Игроки Милана «Милан» хочет включить одного из своих игроков в сделку по Милинковичу-Савичу.

«Милан» хочет включить одного из своих игроков в сделку по Милинковичу-Савичу.

8

SportMediaset сообщает, что «Милан» всерьез заинтересован в трансфере Сергея Милинковича-Савича.

По информации источника, «Лацио» требует за игрока 35-40 млн. евро. Контракт Савича истекает летом 2024 года и претендентов на игрока не мало. Поэтому, вряд ли, «Лацио» будет снижать ценник, тем более для конкурентов из Серии А.

Запрашиваемая сумма высокая для «Милана», поэтому Мальдини намерен включить в сделку одного из трех игроков «красно-черных»: Адли, Мессиаса или Салемакерса.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ой блин да не отдаст Лацио ключевого игрока конкурентам, только за хорошую сумму. И не нужны ей всякие Сникерсы и каменщики. Так что если нужен гоните бабло или валите. Лично я был бы рад увидеть его в Милане, классный игрок с характером то что нужно

  2. Огромное спасибо президенту Торино что не продал тогда Белотти Милану завышив цену, а когда он стал св.агентом наши не поверили в его мастерство, и нашим тоже спасибо, игрок просто туфта

    • Та же история будет с Бернарди , если его купить сейчас … Бернарди — это выброшенные деньги …. Пересидели эти парни в своих клубах и не научились другому и большему , а в 30 уже не может оказалось … В 23 года перешёл бы и тренер поверил бы и играл бы в основе , то была бы совсем другая история с Белотти , но точно знаю , что был бы не таким Белотти , как сейчас …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: