Домой Клуб Милан «Милан» уже заработал 116 млн. евро от участия в Лиге Чемпионов.

«Милан» уже заработал 116 млн. евро от участия в Лиге Чемпионов.

47

«Милан» впервые за 16 лет снова в полуфинале Лиги Чемпионов, сегодня «красно-черные» узнают, кто будет их соперником в полуфинале турнира.

А MilanNews.it сообщает нам, что «Милан» уже заработал примерно 116 млн. евро от участия в самом престижном европейском турнире.

Скоро в казну клуба поступят 12,5 млн. евро от УЕФА и итого, с учетом штрафа в 2 млн. евро (за нарушение ФФП) клуб уже заработал 83,8 млн. евро, это деньги, которые клуб получил от УЕФА.

Добавим сюда кассовые сборы от домашних матчей клуба: 14,1 млн. евро клуб получил от трех домашних матчей в групповом этапе, рекордные 9,1 млн. евро были заработаны от домашнего матча с «Тоттенхэмом» и 8,5 млн. евро от домашнего матча с «Наполи». Итого в целом 31,1 млн. евро (из этой суммы еще стоит вычесть НДС) клуб заработал дополнительно, а общий доход клуба составил около 116 млн. евро.

Вероятнее всего, при самом худшем сценарии (вылет в полуфинале) клуб в целом заработает 120 млн. евро за счет домашнего матча в полуфинале турнира.

47 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь руководство клуба понимает, что этот состав как и в прошлом году в чемпионате уже прыгнул выше головы и что если его не усилить качественными игроками, то в следующем сезоне можно и из группы не выйти.

  2. Хахаха, завтра Кардинале то есть летом, скажет ММ молодцы ребята так держать, ну чтож продолжайте искать таланты. А денег на трансферы будут? Зачем вы и так справляетесь хорошо, зачем лишнее тратить, все домой, в клуб! 😂 Вот и увидим. В прошлое ТО, денег выделил не РедБирд, а Эллиот. Кардинале стал полноправным боссом только осенью. Если не выделит 100+, то все кто говорил что он жмот и нихрена не будет тратится будут к сожалению правы. Тогда нас ждут тяжелые времена, аля Тохир в Интере

    • Я не об этом а о том что бенфика за пол года не проиграла не одной игры ни ПСЖ ни Ювентусу ни порту и ты такой халява)))) это же бенфика! (Твой аргумент что клуб из более слабого чемпионата и это всё) и ты ещё с своей аналитикой начинаешь выебываться! И тут же судишь по игре по финальному счету! Что ещё раз показывает уровень твоих аналитических способностей!

  3. Твоя помойка Бенфика в группе может показать все что угодно,когда начнется настоящая заруба они теряются как нехуй делать,ты судишь их по игре ПСЖ каторый ни когда не было командный игры и не будет в ближайшее 3-4 года и с потерянным Ювентусом каторый проиграл Маккаби😁😁Твоя Бенфика когда последний раз до полуфинала хотя бы доходила умник блин???Интер ихние «Андердога» Порту в рот дал,я деже не сомневался что и с Бенфикой тоже самое повторит,но упертый как Ишак конечно,доказываеш мне тут что Наполи слабее твоей распияраной Бенфики, лучше б попал нам она и ты б увидел как Милан раком поставил твою красавицу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: