Домой Игроки Милана Комментарии игроков «Милана» после вчерашнего матча

Комментарии игроков «Милана» после вчерашнего матча

0

Игроки «Милана» поблагодарили болельщиков за поддержку и рассказали, что будут серьезно готовиться к ответному матчу.

Исмаэль Беннасер: Мы хорошо поработали. Сделали все, что просил тренер. И все получилось. Теперь у нас гол преимущества. Мы должны продолжать относиться к делу подобным образом.

Браим Диас: Это невероятный результат, но впереди еще один матч. Хочу поблагодарить болельщиков. Я рад за себя и свою форму, но еще больше я рад за команду. У нас есть положительный результат, но работу надо будет закончить в ответной игре. С нынешним игровым модулем у нас все получается. Надо продолжать в той же манере.

Симон Кьер: Нам пришлось нелегко в начале матча. «Наполи» мог забить уже на второй минуте. Затем мы забили с первого или второго шанса и могли удвоить преимущество. Но таков футбол на самом высоком уровне. Матч состоит из разных отрезков. Сначала одна команда владеет преимуществом, потом — другая. Атмосфера сегодня была просто потрясающей. Мы играем ради таких вечеров. Я жду еще одного трудного матча, равного. Такого же, как сегодня. Постараемся сделать все возможное для общей победы.

Фикайо Томори: Мы рады этой победе. Понимаем, что дело еще не сделано. Нужно готовиться к следующему матчу. Наши болельщики заставляют нас испытывать особенные чувства при выходе на поле. Они вселяют в нас уверенность и дают эмоции, которые позволяют нам играть с полной энергией и выкладываться на все сто.

Давиде Калабрия: Это только первый матч, работа еще не закончена. Нас ждет сложная игра в ответном матче. «Наполи» — сильная команда. Мы хотим выиграть и в следующем матче.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: