Домой Трансферы Милана Россонери предложили за Жана Онану 9 млн евро

Россонери предложили за Жана Онану 9 млн евро

7

Жирондинский «Бордо» получил письменное предложение от итальянского клуба на приобретение полузащитника Жана Онану в размере 9 миллионов евро. RMC Sport сообщает, что запрос сделал «Милан».

«Виноделы» были отправлены в третий французский дивизион, что не соответствует амбициям игрока на фоне приближающегося чемпионата мира в Катаре, куда попала и команда Жана.

Полузащитник сборной Камеруна должен покинуть клуб, а средства, вырученные на его продаже, помогут «Бордо» в финансовом плане.

Кроме «Милана» на футболиста центра поля претендуют «Порту» и «Галатасарай». Сам игрок хочет продолжить карьеру в Италии.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Да никто его не видел хз где искать фанатов Бордо. Судя по статам и нарезкам это Кесье времен Чезены. Здоровый бычок с топорной техникой. На нем пахать можно)) но не факт что вырастит что-то толковое. Кажется 9 млн за такое явно переплата

  2. Не видел ни одной игри,а статистика никакая короче темная лошадка.Тонали и Бен+Побега Адли нормальний центр на..й отдавать 9 лямов а Побегу опять в аренду хотя на даний момент Побега неплохо виглядит плюс адаптация в сериале.

  3. Вот бл уперлись с этой заменой Кессье, готовы брать кого угодно! Есть Бен Адли Побега и Тонали норм справятся а может и лучше будет! Вот зачем этот нужен! Опять абы кого лишь бы взять! Уверен этот чемпион такой же как Бало! Лучше бы о правом фланге думали! Вот не знаю почему мы хвалим этих МММ

  4. Пусть занимается Онана в другом клубе, и так полно игроков от которых не могут избавится! Кастыля еле пристроили доплатив Валенсии! Все хвалят этих МММ , а на деле не покупать не продавать не продлевать НЕ научились

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: