Домой Трансферы Милана «Специя» в шаге от подписания Онаны.

«Специя» в шаге от подписания Онаны.

4

Sempremilan.com, ссылаясь на Il Secolo XIX, сообщает, что «Специя» в шаге от подписания Жана Онаны из «Бордо».

«Орлята» согласились заплатить за полузащитника требуемые 6 млн. евро и теперь являются главными фаворитами в борьбе за игрока.

Напомним, что «Милан» получил отказ от «Бордо» на предложение арендовать Онану. Сообщалось, что «красно-черные» готовят предложение по полноценному трансферу игрока, но подтверждения этой информации не поступило.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Супер! Нахрен не нужно нам это днище 6-тимиллионное. У нас в основе — Тонали + Бенассер и на лавке — Побега + Крунич, которые явно на голову лучше этого Онаны.
    И также Алди может сыграть цп и еще есть Бакайоко на прям самый черный день, если сразу 4 наших цп получат травмы. Если и брать какого игрока в центр, то он должен быть явно сильнее Побеги и Крунича. Иначе АБСОЛЮТНО смысла в этом нет. Лучше тех 6 млн на трансфер +5 млн на 5 лет контракта (в сумме более 10 млн) выделите на зарплаты лидерам!

  2. И раз игрока уровня Санчеша или Дугласа Луиса из Виллы Милан не торгует, но очень хочет все же кого взять в центр поля, то пусть берут в аренду того капитана молодежки Бельгии Вранкса с правом выкупа. Так и деньги не потратим сразу, но и игрок очень талантливый в отличии от того Онаны и может выстрелить и может появиться смысл его выкупить.

  3. Слава богу заберите это говно, судя по нарезкам интелекта мало, тупо верхом мяч посылает! И вообще больше никого не надо лучше продлить контракты.правильно пишут! А до зимы справимся.и с Круничем, а там видно будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: