Домой Видео Милана Видео дня — Жан Онана

Видео дня — Жан Онана

10

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Любит навесные! А так игрок средний! Наверное будет как Бало Туре для затычки! Плюс сезон.длинный и на 2 фронта! А у нас только три опорника! И еще надо увольнять или сказать негролюбу Монкаде хватит уже! Скоро болелы запротестуют этого что ли ждут? Это.не чемп Франции это Италия! Пока в команде 6 черных из 25-27 игроков это нормально! Но если их например будет больше 10 ти то это уже будет перебор и обязательно скажется! О чем думает Мальдини непонятно

  2. Скажется в атмосфере! Когда их мало типа дружные, но если много больше половины появятся группировки! Белые отдельно черные отдельно! Уже такое было помните времена Балотелли Де Ионга Эссьен там еще заскочил! И об этом писали, команда разбилась на группировки! И болельщикам это тоже не понравилось! В следующем сезоне от многих избавились! И вообще Это Милан а не какой Марсель или Лион! Я не против черных, мне нравится Томори Калюлю, Меньян суперМайк! Но когда читаешь про новости о трансферах одни черные, только один Кетеларе был, чуть ранее Ботман! Где Южноамериканцы, итальянцы!?

    • Сам ты раб! Я свободный человек рожденный свободным, и родители мои и дед с бабушкой и тд! Веришь в Аллаха верь, но не надо называть всех рабами Аллаха! И есть еще другие религии уважай их! Или для тебя все неверные? Взорвешь меня?! Я мусульманин конечно по рождению, но уважаю другие религии! И я не черных не люблю а их повадки у некоторых! Сегодня расисты больше.негры чем белые! И еще очень люблю астрономию и тему космоса, понимаешь о чем я?

    • Какой еще судный день? Ни перед кем я не отвечу! Когда придет мое время я просто отключусь и все! Мозг умрет и умрет мое сознание! И все моя жизнь кончится! Без обид я смотрю на мир с научной стороны! Ни в коем случае не оскорбляю твои чувства и веру! Просто люди разные!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: