Домой Трансферы Милана «Милан» всерьез заинтересован в полузащитнике «Бордо».

«Милан» всерьез заинтересован в полузащитнике «Бордо».

8

Как мы уже сообщали ранее, после неудачи с трансфером Ренату Саншеша, «Милан» вышел на поиски нового полузащитника. К списку игроков, о которых мы сообщали ранее, можно добавить еще и полузащитника «Бордо» Жана Онану.

Более того, Онану можно указать первым в этом списке. Он идеально подходит под профиль игрока, которого ищут Мальдини и Массара. Молодой и физически очень сильный полузащитник. Но самый главный плюс — это конечно же ценник: «красно-черные» могут закрыть сделку за 10-15 млн. евро.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Чехия, Сербия, Украина и ещё десяток стран где тоже не мало хороших и недорогих игроков. а разве в самой Италии мало? но зациклились почему-то на одной франций где 90% чернокожие накаченные и однообразные силовые игроки.

    • Некому у нас следить в Сербиях. Взяли уже Лазаретича нахой он был нужен? Монкада франкофон поэтому и селекция заточена в ту сторону. Видно еще есть скауты в АПЛ и Шипе судя по именам которые всплывают перспективная молодежь, но с их раздутыми ценниками нам даже пиздюков оттуда тяжело купить

  1. Да заебали уже с ниггерами! Что за херня, Мальдини куда смотрит? Неужели не может с этим негролюбом Монкадой поговорить черные хорошо если в меру, но Милан это итальянский клуб много черных здесь не примут! Посмотрите на другие клубы Юве Интер Рома Лацио Наполи Фио! Что они собрались завтра каждый тур с болелами расовые разборки устраивать? А это будет! Этот пидар Монкада должен понимать что это не Франция! Теперь каждый матч Милана будут свисты улюкание и прочее, наверное этого хотят!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: