Домой Матчи Милана «Милан» — «Болонья» 2-0 (Серия А, 3 тур)

«Милан» — «Болонья» 2-0 (Серия А, 3 тур)

15

Голы:
Леао (21′),
Жиру (51′).

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия, Томори (Габбия, 83), Калулу, Эрнандес (Балло-Туре, 75), Беннасер (Адли, 61), Тонали, де Кетеларе (Побега, 62), Жиру, Рафаэл Леау, Жуниор Мессиас (Салемакерс, 62).

Состав «Болоньи»: Скорупски, Касиус, Медель (Бонифаци, 74), Сумаоро, Лукуми, Камбьязо, Схаутен (Фергюсон, 84), Виньято (Сориано, 62), Домингес (Эбишер, 62), Арнаутович, Барроу (Сансоне, 62).

Предупреждения: Схаутен (56), Калабрия (66), Адли (86).

Видеообзор матча:

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Хороший матч, было видно что наши немного экономили силы. Но в контратаки даже в концовке бежали очень резво, команда в хорошей физ. форме.
    Не понравился Бало Туре, ну слишком прямолинейно действовал, когда надо было сделать финт и обмануть защитника, он тупо пытался подавать и все его подключения не несли никакой опасности. Тео уже второй матч особо не устраивает забеги, странно.
    Нам предстоит провести 4 матча за 15 дней, календарь насыщенный. Необходимо максимально ротировать игроков.

  2. Хороший матч приятно было смотреть,спокойно уверенно на классе разобрали автобус из Болоньи .Понравился Кетелар ,так же отличный матч провел Калулу жаль не забил .В целом по трем первым матчам команда оставляет приятное впечатление хотя многие игроки далеки от своей лучшей формы .Всех миланистов с победой !

  3. Мне не понравилась игра Жиру ,(не считая что он забил гол ) Физическая готовность желала бы лучшего. Я предполагаю что ему лучше выходить на замену , так же и Мессиасу только замена , на Минуте 65-70 за 20 -25 он может выложиться очень хорошо. Леао очень много ходит по полю!! По сути за три Матча не создал ни чего! Балло туре ни о чём пробрасвает мяч в перед но к нему не успивает игра Г….о и т.д.. Салемакерс столько сует , а как таковой игры нет!! Все остальные от играли отлино ! Следующую игру надеюсь увидить де Кеталаре и Адли и Ориги с первых минут!
    Forza Milan!!!
    Это моё мнение -Диванных специалистов прошу сильно не критиковать)))).

  4. Странные чувства , с одной стороны радуюсь победе с другой стороны нагнетает печаль что клуб скорее всего покидает ещё один молодой лидер. Может быть это была последняя игра за наш клуб, и уже в этом году он сможет сыграть против нас две игры.

  5. Де Кетеларе и внешне и по манере игры напоминает Кака (только выше ростом). Если не сломают, вырастет в большого игрока. Молодец Пиоли, что подтягивает остальных. Но с праым флангом надо что-то делать. Мессиас в прошлом сезоне сильно лучше играл. Да и в товарищеских был лучше.

  6. Очень уверенная и спокойная победа! Так держать.
    Шарль показал свой класс, не зря ММ за ним так долго охотились, да и мы не зря ждали, с чем всех и поздравляю.
    Пока очень уверенной чемпионской походкой мы идём по турниру, но вот сейчас пойдет жара, матчи через 2 дня на 3 и соперники серьёзные, Сассуоло, потом Интер, а затем уже Зальцбург в гостях. Удачи, Россонери)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: