Домой Трансферы Милана Пиоли попросил купить Миленковича

Пиоли попросил купить Миленковича

19

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Милан» зимой выйдет на трансферный рынок, чтобы найти замену Симону Кьеру, который вылетел из-за травмы на долгий срок.

Стефано Пиоли попросил руководство подписать ключевого защитника «Фиорентины» и сборной Сербии Николу Миленковича. Пиоли хорошо знает возможности 24-летнего центрбека, так как тренировал его в «Фиорентине».

«Фиорентина» готова отпустить Миленковича лишь за солидную сумму. Transfermarkt оценивает серба в 25 миллионов евро.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Трансфер был бы громким, но, кажется мне, есть бэки не хуже и подешевле. Но у миленковича огромное преимущество в плане выступлений в сериале. В этом плане его трансфер более перспективный, т.к. в еврокубках нам вряд-ли удастся надолго задержаться в этом сезоне, а в сериале нужно будет держаться за возможность скудетто до последнего (хоть я и считаю, по привычке, очки до зоны ле)

    • По моему выход в плей офф ЛЧ — 10 лямов ну и там дальше-больше.)))) Походу наши зарубятся с Ливером, смысл есть — закупиться можно будет. Хотя лично меня больше волнует что будет в опоре. Чет мы против сильной полузащиты плывем основательно. Даже за матч с немотивированным Ливером переживаю с нашими то потерями

  2. Как не вовремя. если какие-то деньги и собирались выделить на зимние трансферы, теперь всё пойдёт на защитника. а нам так не хватает центр-форварда?! ещё Февра хотели взять. нас всегда зимой настигает какая-то хрень.

  3. что там про опыт сериала? томори в глаза его не видел, но он отличный бек. а леша в нем умрет но таковым не станет. и че значит нам нап нужен? у нас левый фланг атаки работает с права тишина. помоему вот где самоя большая проблема. а бек, ну такое. да хочется проити дальше в лч, но обьективно, зачем? а вот в сериале попылить надо. а там и с лешеи можно бодаться. а вот без атаки нет. нам нужен ребич и качественный правый фланг атаки

      • т е левый фланг тео леао и мемсиас с салемом. а чем он прям качественый? удара нет, скорости нет, рывка нет. подставил два раза голову? он как негр или тео ворваться пробить может? наш правый фланг это проблема.колобок вечно сломан

        • Ну как это удара нет? Мессиас в Кротоне всаживал.
          Не будет Пиоли, образно говоря, играть на полуфлангах с Берарди и Леао. Он даже со слабыми командами для баланса выпускает или Макерса, или Крунича слева. Мессиас вообще по сути замена Диасу, а справа играет потому что Калабрия травмирован и Флоренци, как запасной ПАП играет на ПЗ. Пока Ибра на острие Салемакерсу нет альтернатив.

        • Что ты мелишь? у Мессиаса и удар есть, и стандарты хорошо исполняет, и дриблинг отличный, и техника на высоте, плюсь головой играет идеально. а ты кого там хочешь видеть — Мбаппе? правый фланг после Мессиаса заиграл новыми красками. да и раньше не плохо всё было, когда Калабрия играл. думаю Дава с Мессиасом наведут там шороху. наша самая большая проблема это завершение атак — нужен проворный, техничный и быстрый центр-форвард. а ещё один АП — плеймейкер. защита до травмы Кьера у нас была самая укомплектованная и качественная в чемпионате.

  4. Нужно усилиться,и да второй состав Ливера вкупе с одним из лучших тренеров современности сильнее нынешнего Милана!Но я болею за Милан и надеюсь на лучшее,но бля нужно серьёзно усилится,чтобы бороться за трофеи!

    • Второй состав не должен быть сильнее…возможно, по именам или по трансферной стоимости(хотя, это тоже вряд ли), но не забывай про такие понятия как игровой тонус, игровая практика! А самый главный плюс для нас, это мотивация! Нам нужна только победа, а для них результат вообще не имеет значения! Так что у нас очень хорошие шансы на победу ✌

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: