Домой Игроки Милана Конти покинет «Милан» в январе. Агент игрока подтвердил эту информацию.

Конти покинет «Милан» в январе. Агент игрока подтвердил эту информацию.

5

Агент Андреа Конти подтвердил слухи о том, что его клиент покинет стан «красно-черных». Несмотря на то, что журналисты сватают Конти в «Дженоа», как признался сам агент, у него иные планы и Конти, скорее всего, не присоединится к «гриффонам»

5 КОММЕНТАРИИ

  1. ЛЕНТА НОВОСТЕЙ ФК МИЛАН
    Ибрагимович считает, что причина многих травм – новое поле в Миланелло
    15 декабря 2021, 15:45 629 Источник: sempremilan.com

    Согласно подсчетам La Gazzetta dello Sport, 21 из 29 игроков «Милана» с лета пропускал матчи из-за повреждений. Перед матчем 18-го тура с «Наполи» в лазарете Давиде Калабрия, Симон Кьяер, Анте Ребич, Рафаэл Леау, Оливье Жиру и Пьетро Пеллегри.

    В новой книге Златана Ибрагимовича «Адреналин» шведский нападающий намекает, что причина повреждений может быть в поле на тренировочной базе «Милана»:

    «Теперь мое тело больше подвержено травмам, поэтому мне необходим личный физиотерапевт, который знает особенности моего организма и постоянно за ним следит. Я нанял Джорджо. Он очень опытный, считается одним из лучших и работает эксклюзивно на меня».

    «Он проделал фантастическую работу после операции на колене – оно меня не беспокоит, все отлично. Но, к сожалению, возникло воспаление сухожилия».

    «Я начал чувствовать боль в сухожилии за неделю до матча с «Лацио», когда играл за молодежку. Но не обратил внимания – подумал, что дело в жестком поле».

    «У нас в Миланелло новое центральное поле. Красивое, но газон может показаться слишком жестким. Я подумал, что нужно просто привыкнуть».

    «Потом, в матче с «Лацио», Бакайоко вышел на замену и через несколько минут попросил замену. Я спросил его: «Бака, сухожилие?» Он кивнул. «Тебе было плохо до матча?» Снова кивнул».

    «Я, Бака, еще один игрок – все с болями в сухожилиях. Значит, дело в поле»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: