Домой Клуб Милан Бобан: «Милан должен был сохранить Доннарумму»

Бобан: «Милан должен был сохранить Доннарумму»

3

Звонимир Бобан в интервью для SportWeek высоко оценил работу Паоло Мальдини, но в тоже время не оценил выбор клуба отпустить Доннарумму.

«Гол Даниэля? Мы все болели за Паоло. Хорошо, что Мальдини остался в клубе. Он сильно вырос, и сейчас является менеджером высокого уровня.

Но отказываться от Доннаруммы было неправильным. Это не похоже на «Милан» и с этим сложно смириться, даже если Меньян отличный вратарь. Если мы считаем «Милан» большим клубом, то мы не можем позволить себе терять таких игроков. Джиджио —  феномен, который может войти в историю футбола. Я не могу оправдать его уход».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. вплане просера игроков тут с колокольчиком не поспориш. милан не должен терять такие активы. а в плане бородато го лгбтшника, его нельзя было прошлый раз оставлять. и вся эта шумиха стихла бы. и турок бы не дергался и зулус.

  2. переговоры ведёт Мальдини, за два года до срока. Вести переговоры не умеет, давит авторитетом футболиста, а это не действует. Прохлопал варежкой с Чалханом — ушел свободным, прохлопал Донну, теперь прохлопает Кесье.
    Не умеешь — не берись, лучше продать игрока, чем терять десятки миллионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: