Домой Игроки Милана Символическая сборная Серии А 2020 от WhoScored

Символическая сборная Серии А 2020 от WhoScored

26

В символическую сборную Серии А 2020 от WhoScored попали сразу 4 игрока «Милана»: Кьер, Тео, Хакан и Златан

26 КОММЕНТАРИИ

    • С новым годом) Про статистику Локо в Милане, я фраернулся. 48 в лиге, 63 всего. Не товарняки. Но лига наций — товарищеский турнир. Ну докажи что он не товарищеский) А по сути спора. Локо в сборной опять нет. А ты говорил, что без вариантов. Спор был об этом

      • Как его нет в сборной? Он все последние матчи в сборной провел.
        Ты составы Италии посмотри в кубке наций и поймёшь, что турнир не товарищеский. Вся основа от звонка до звонка турнир провела, в том числе Локателли, который сыграл 5 из 6 матчей и пробился в основу при Манчини.
        transfermarkt.ru/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F/spielplan/verein/3376/plus/0?saison_id=2019 все матчи Италии в 2020 году.

          • Whoscored, запихнуло 2 АП на место ЦП, исходя из оценок за матч. Ясен пень что у АП шансов попасть в символическую сборную больше. А вот если бы чётко по позициям раставляли, то тут бы был Локо.
            Заметь, Бена вообще нет нигде.

          • Бена нет, я с ними не согласен так же как и ты в случае с Локо, но не так категорично.

          • А Бена и не будет в сборной серии А по итогам прошлого чемпионата, составленной федерацией футбола Италии, а вот Локателли может быть, ну хотя бы в номинации попадёт.

      • У меня спора с тобой не было. Я изначально высказался, что в символической сборной по моему мнению должен быть Локателли.
        Ты сказал, что Бен лучше. Я не согласился, так как в 2020 году Локателли на его позиции равных не было. И сказал это исходя из просмотренных матчей Милана и Сассуоло причём в большом количестве, а не как ты по одной игре Сассуоло. Ты сказал, что мы не профессионально оцениваем, тогда я привёл тебе пример аналогичного опте издания, где Мануэль есть. Дальше ты сказал, что Локо в сборной не играл, а он играл 6 игр. Далее ты назвал игры в лиге наций товарищескими, а они такими не являются, ибо лига наций официальный турнир, где все сборные играют основными составами. Потом у тебя Локателли провел 48 матчей, а не 63 как является на самом деле. Ну не нравится тебе Локателли, что поделаешь, но зачем придумывать какую то хрень.

        • «Согласно заявлению УЕФА, матчи турнира будут проводиться в сроки, в которые, по состоянию на 2014 год, проводится большинство международных товарищеских матчей, и предполагается, что турнир заменит эти матчи.» Это если вчитаться. Это товарняки просто турнир. Именно поэтому голы и матчи та же вики не включает в официальную статистику. Подобные турниры есть и среди клубов. У меня все норм с Локателли. Я оспариваю лишь » нет равных на позиции» и то что он без вариантов должен быть в символической сборной. Это ты его переоцениваешь, а я говорю, что добротный полузащитник не более того. Без вариантов там Тео. С 48 я ж написал, что ошибся, это только сериал, но оно особо к сути дела не относится.

          • С лиги наций некоторые команды попадают на Евро, так что не товарищеские.Товарищеские отдельно проводят.
            Турнир связан с отборочными циклами к чемпионатам Европы и чемпионатам мира, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию этих соревнований ряду национальных сборных.

          • Да, сначала он был полностью товарищеский, а потом для популяризации турнира УЕФА добавило эту опцию. Это уже аргумент.

          • Эта опция всегда была. Есть товарищеские матчи, а есть лига наций. Да, даже бы если в 2014 году турнир приравнивался к товарищеским играм, хотя его не было в 2014 году, то Локателли играл в сборной в 2020 году.

          • Сама идея была сделать турнир вместо товарняков. Я про Локателли писал в сравнении с Тонали, который начал привлекаться в сборную в более раннем возрасте. В 19 против 21 или 22 у Локо, даже если считать эту сомнительную лигу наций полноценным турниром. Думаю у Тонали к 22м матчей будет побольше, чем 6. Во всяком случае нам такой расклад выгоден

  1. Пусть в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаю каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!

  2. Всех с отступившим )))). Удачи всем. Надеюсь наши в этом году всё-таки станут чемпионами серии А, и красно-чёрные цвета вновь появятся на полях в розыгрыше ЛЧ.
    Надеюсь этот год станет для всех нас особенным.
    Поздравляю всех.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: