Домой Клуб Милан Владельцы «Милана» недовольны работой Мирабелли

Владельцы «Милана» недовольны работой Мирабелли

8

Китайские владельцы «Милана» заблокировали переход Бернарда, уверяет La Gazetta dello Sport. При этом клуб может уволить спортивного директора Массимилиано Мирабелли.

Компания Elliott Management, которая занимала деньги владельцу «Милана» Йонхону Ли, недовольна работой спортивного директора. Она может завладеть клубом, если Ли не выплатит долги.

Летом клуб потратил на трансферы более 240 млн евро, однако не сумел выполнить даже задачу-минимум – квалифицироваться в Лигу чемпионов. Все шансы были потеряны после домашнего поражения от последней команды чемпионата – «Беневенто».

Мирабелли уже работает над трансферами на следующий сезон – ожидалось, что «Милан» в роли свободных агентов пополнят Пепе Рейна, Иван Стринич и Бернард.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. «ожидалось, что «Милан» в роли свободных агентов пополнят…» — как же это напоминает последние годы правления Берла))))

    Радует что хоть начали блокировать поборничество всяких отбросов от третьих команд (!) различных дивизионов. Хорошо хоть не интересуемся свободными агентами из серии Б!

  2. Таких игроков из-за такие бабки я привёл бы , а дальше где система развития клуба . Где селекционная работа за год , где будущие таланты с Аргентины или Бразилии. Где будущие Кака. Что там таких больше нет )))). Системы управления и развития клуба за год , голь. Главное нужно было найти , а бабки можно с продажи ( Сусо , Доллара) хоть взять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: