Домой Клуб Милан Ответы фото-конкурса » Был ли гол ?»

Ответы фото-конкурса » Был ли гол ?»

5

 Сутки назад был запущен мини фото-конкурс. Были предложены восемь снимков разных лет из матчей «Милана» и теперь пора подвести итог.

К сожалению ответов было не так много , но автор отметит всех принявших вызов и решивших поучаствовать в маленькой авантюре.

 

Фото 1    снимок  не вызвал вопросов , а  freddie и вовсе дал видео-ссылку на гол Кларенс Зеедорфа  в ворота Боруца из Флоренции  ( 10 апреля 2011 года ).

Фото 2   заставило призадуматься , но   horush    и   Shuxrat Ishangulov ( Facebook)  ответили верно. Это фото-голевой удар Стефана Эль-Шаарауи в матче с «Удинезе» (  сентябрь ,2012 год).

Фото 3   гол   Индзаги   в игре  за  Суперкубок Европы против  «Севильи «( 2007 год ).

Фото 4   мяч  Салли Али Мунтари  в ворота  голкипера Соррентино из  «Кьево» ( апрель , 2012 год ).

Фото 5   последний гол  Пиппо Индзаги в качестве действующего игрока в матче с  «Новарой»  ( май , 2012 год ).

Фото 6   единственный и победный мяч за красно-чёрных Родни Штрассера. Верно ответили : horush , Вадим Чураев ( ВК ) , Тимур Ребров (ВК) .

Фото 7   самый сложный снимок . Запечатлён блистательный гол  форварда  Грациано Маннари  в ворота  разгромленного  «Ювентуса» ( март , 1989 год). Кстати , это фото уже появлялось на сайте в рубрике «День в истории клуба».

Фото 8   гол  Бирхоффа в ничейном  матче с  «Бари»  ( март , 1999 год). horush  ответил верно.

 

Как  видите , друзья , затея себя оправдала , хотя и была уловка — ведь все заснятые фоторепортёрами моменты предвещали гол «Милана»!    В данном случае , думается , справедливо было бы отдать на равных правах Первое место  horush  и  freddie  . Поздравления  от  MilanAC.ру !

 

Если Вам понравилась идея , то строка в «Комментарии» к Вашим услугам ! С уважением , Евгений Гусаров.

 

Гол — шедевр Грациано  Маннари  «Милан-Ювентус»  4:0  ( видео ) :

 

 

 

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Евгений, привет, тиффоззо! я пропустил несколько страниц сайта. Но если будешь продолжать, то с удовольствием приму участие. Просто не всегда хватает времени.))) Идея понравилась, особенно во время летнего затишья, очень удобно понастальгировать. forza milan

  2. Евгений, ты всегда придумываешь что то интересное, так что я буду в теме. Буду внимательно следить за обновлениями. Просто перед отпуском очень много работы. Завал. Не хватает времени. Даже в создангой группе в ватсапе не самый активный участник дискуссий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: