Домой Игроки Милана «Ювентус» не отказался от идеи заполучить Неста

«Ювентус» не отказался от идеи заполучить Неста

11

34f66ea6bed2Неудачное выступление в этом сезоне Алессандро Неста за «Милан», частые травмы и замена «ветерану» в лице Филиппа Мексеса вызывают всё новые и новые слухи касательно будущего итальянского защитника. По информации сегодняшнего издания Tuttosport, главным претендентом на Алессандро по-прежнему является туринский «Ювентус».

«Бьянконери» постараются повторить успешную сделку прошлого года, когда не сумев договориться с руководством «Милана», полузащитник Андреа Пирло пополнил ряды «Ювентуса» в качестве свободного агента. Уже этим летом истекает контракт и у 36-летнего защитника «россонери», проводящего большую часть сезона либо в лазарете, либо на скамейке запасных, чем и может воспользоваться «Старая Синьора».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я не понимаю , почему Пипо , Неста , не заканчивают карьеру ? Тот же Зее ,Гатузо , при всём уважении к ним ! Лучше красиво как ЛЕГЕНДА клуба завязать с игрой , и начать подготавливать молодое поколение , для своего клуба ? Видно же по игре что они где то не успевают , где то ошибаются . Я не говорю что их надо выкидывать из клуба , просто уйти красиво ! Ничего не поделаешь , молодость не вернуть ! Уважение к ним останется и в 40 , и в 50 лет! Если они могут держать темп то это тогда дело Аллегри !!!

  2. yura12
    А как тебе ответ в цифрах- 2008 год, кризис он заставляет делать странные вещи…
    Конечно не хочется, а тем более чтобы такие игроки играли за Ювентус или за Интер, но тут два варианта- либо платить дедам либо отпустить.
    Так что, mr.Talgat спрашивать не будут, либо плати сам либо уйдет где больше дадут..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: