Домой Кубок Италии «Ювентус» — «Милан», официальные составы

«Ювентус» — «Милан», официальные составы

263

serie_a_juve_milan_2913x240Представляем вам стартовые составы «Милана» и «Ювентуса» на ответный матч 1/2 финала Кубка Италии.

Состав «Ювентуса»: Сторари, Де Челье, Кьеллини, Бонуччи, Лихштайнер, Пирло, Видаль, Джаккерини, Пепе, Вучинич, Дель Пьеро.

В запасе: Маннингер, Касерес, Маркизио, Падоин, Эстигаррибия, Квальярелла, Боррьелло.

Состав «Милана»: Амелия, Месбах, Тиаго Силва, Мексес, Антонини, Зеедорф, Мунтари, Аквилани, Эмануэлсон, Эль-Шаарави, Ибрагимович.

В запасе: Аббьяти, Бонера, Йепес, Гаттузо, Ночерино, Инзаги, Макси Лопес.

263 КОММЕНТАРИИ

  1. Составчик норма.думаю если игра пойдет,то и месба косячить не будет…..ну верим в победу милана и в удачный проход в финал………но тяжко будет полюбому…….готов к любому результату,даже к неудовлетворительному…..но ставлю на 1:2 в осн.время и еще в доп.время 1:3.

  2. месбах и зее слабые звенья сегоднешней команды один навес исполнить не может ,а другой пасы защитникам дает ,иногда и ювентийцам ))месбак не кем менять ,а вот вместо Зее ,НОче должен выйти

  3. МММММММММММММААААААААААААААААККККККККККККККККСССССССССССССССССССИИИИИИИИИИИИИИИИ ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ИБРА КАК СТОЛБ ХОДИТ ПРОДОВАЙТЕ ЕГО НА ХУЙ

  4. Ладно, главное теперь выиграть Чемпионат. Нам просто не везет с составом — нет креативных игроков в атаке, все в лазарете, Сейчас важнее в ЛЧ дойти до полуфинала, победив Барсуков — вот там -то надеюсь сыграет Боа.

  5. ya-za-milan
    Ты что говоришь-то?
    Так говорят все на сайте что ли?
    Да больше половины ведут себя адекватно и не регаются ради того чтобы насолить болельщикам другого клуба.Болельщики Ювентуса-как же в низко пали

  6. yura12 21 Март, 2012 в 02:23 сказал:

    Молодец , Аллегри , слил матч с самого начала !!!!!!!!!!! охренеть , тренер хренов . На хера повыпускал стариков ??? БАРАН !!!
    ____________________
    а у нас прям одни молодые таланты играют целых 10 штук никто не болеет и забивают по 20 мячей. Че ругать Аллегри он выбрас самое оптимально из того что имел Месба удивил оказывается он играть умеет ну лан продули сами же пере матчем говорили что не будем тренера и гроков поливать проиграли хоть достойно

  7. или это настолько важная игра что Ибра 1 тайм отыграл?
    что по вашему важнее 2 след важные игры с Ромой в Серии А, а затем с Барсой??????
    прежде чем писать думайте или хотя бы загляните в календарь.

  8. Все нормально. Этого и следовало ожидать. Юва проходит по флангам, а у нас некому играть в атаке… Я так и думал. Единственное, я думаю надо было Шильо ставить в оборону и наигрывать молодежь. Тиаго заставили 120 минут играть, хотя было ясно что ничего путного не выйдет…
    Отметим, что второй состав Милана в основное время переиграл Ювентус со счетом 1:2. Следует обратить на этот факт пристальное внимание. )) Честно говоря Юввентус мне тоже не понравился. Косят под убитых — ушлепки какие-то.)

  9. Перестаньте гнать на Алегри, его ошибка это выпуск Инзаги, и то может он его выпустил только для того, чтоб потом не спрашивали, почему он его до конца сезона уже не выпустит. Главное показали- Юве можно обыгрывать с Месба и Макси, а то что в добавке от гола красавца проиграли- обидно, но не смертельно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: