Домой Игроки Милана Мунтари отправляется в Милан

Мунтари отправляется в Милан

8

102863hp2Сборная Ганы, в состав которой входит новичок «россонери» Салли Мунтари, закончила своё выступление на Кубке Африканских Наций матчем за 3-4 место со сборной Мали, в котором уступила со счётом 0:2.

Несмотря на равную игру на протяжение всего матча именно сборная Мали смогла реализовать свои шансы и завоевать бронзовые медали Кубка Африка 2012 года для своей страны. В середине первого тайма точным ударом по воротам Ларсена Адама отметился нападающий «Бордо» Шейк Диабате, установив тем самым окончательный счёт первого тайма. А уже после удаления ганского защитника Айзека Ворса на 64 минуте, сборной «чёрных звёзд» позволила соперникам реализовать очередной выход к своим воротам и оформить Диабате дубль.

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари появился на поле сразу после перерыва, но, к сожалению, не смог помочь своей команде достичь желаемого результата.

В ближайшие дни ганец прибудет в Милан, с целью присоединиться к своей новой команде, принять участие в матче которой сможет уже в будущее воскресенье.