Домой Игроки Милана Макси Лопес огорчен результатом матча

Макси Лопес огорчен результатом матча

29

05de6d536eaf55f34187342997ca4930-1332279498После ответного матча 1/2 финала Кубка Италии против «Ювентуса», нападающий «Милана» Макси Лопес, ставший автором второго гола «россонери», который перевел игру в овертайм, сказал, что сожалеет о том, что не смог стать главным героем этой встречи.

«Жаль, что все так вышло. Я хотел сыграть решающее значение в матче и вывести команду в финал. Планы на будущее? Я хочу выступать за «Милан» на постоянной основе в следующем сезоне,» — приводит слова форварда «Corriere dello Sport».

Напомним, что Макси Лопес был арендован у «Катании» до конца этого сезона.

29 КОММЕНТАРИИ

  1. timaty3110 21 Март, 2012 в 15:41 сказал:

    ЛУЧШЕ ПРОДАТЬ ИБРАГИМОВИЧА ОН ХОДИТ КАК СТОЛБ МАКСИ ЛУЧШЕ НЕГО ИГРАЕТ И КУПИТЬ ТЕВЕЗА ОН ЛУЧШЕ НЕГО ИГРАЕТ И МОЛОЖЕ

    ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ Молодой,????????ПРОДАЙ СЕБЯ В ЮВЕНТУС

  2. Лопес ещё раз показал ,что к нему стоит присмотреться , первый раз с Удинами ,второй вчера не плохо отработал !!! Ему бы хорошего напарника в нападение было бы отлично !!! Почему Аллегри даёт ему мало времени на поле??? Дать больше времени , может и покажет ещё больше !!! ❗

  3. swed ты прямь разбирешся в футболе ибра он не подвижный он хороший игрок я с этим согласен но он очень мало двигается ,почему он в игре с палермо он 3 мяча с 1 тайм забил а против арсенала ничего не смог сделат ❓ ❓

  4. и когда мы против юве играли он 3 матча дисквалификацию получил видели какая быстрая игра шла без ибры,я опять говорю он очень хороший игрок но не подвижный в первой игре с арсеналом выдели что он вытворял с полермо

  5. timaty3110 Ti nachal obsuzhdat kak swedskie «specialisti»…viigrali protiv Holland bez Ibri i nachali krichat -sbornaja igraet luchshe bez nego..xotja gollandci igrali vtorim sostavom,t.k eta igra nichego ne dala im,oni uzhe bili pervimi v gruppe…
    Po povodu igri protiv Arsenala,tak ti sudi objektivno,POCHEMU ne govorish,chto tri samie bolshie gazeti Italii dali emu ocenku 9,5…malo kto poluchaet takie ocenki v Italii..esli chto,to tolko Maradona poluchal 10 i to vsego dva raza…

  6. Milan2003 Лопес и Ибра!! ахахаха это 2 столба таранных в основе.. Ибра лучше да может и ходит по полю но ему уже 30 лет а не 22 года что по всему полю как Боа носиться и тем более это не его задача он и так своим суровым видом защиту врага напрягает)).. Пато думаю со соледующего сезона начнет играть как и Кассано)

    В напарники к Допесу нужен Эль Шаарваи ну если Тевеза купим то тож хароший вариант))

  7. Лопес и Ибра играют на одной позиции ЦН. у них ни как связка не может получится. а то, что Ибра по полю вчера ходил. это из-за температуры вроде как сказали. мы вообще только Ибру должны благодарить за то, что где мы сейчас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: