Домой Соперники Милана Липпи защищает Аллегри

Липпи защищает Аллегри

9

marcello-lippi

Экс-тренер сборной Италии Марчелло Липпи выступил в защиту наставника «Милана» Массимилиано Аллегри, который подвергается в последнее время резкой критике за неудачи в чемпионате.

«В Италии сегодня вы можете быть лучшим, а завтра вас уже увольняют. Я этого не понимаю. За полтора года Аллегри достиг отличных результатов, которые отнюдь не случайны. «Милан» взял Аллегри не наудачу. Он входит в плеяду молодых тренеров – победителей, какими были Арриго Сакки, Фабио Капелло, Карло Анчелотти, которые, используя повышенную мотивацию и тактические новшества, построили новую историю клуба», — сказал Липпи Football Italia.

«И если сегодня «Ювентус» достоин аплодисментов, то это не означает, что Массимилиано и его игроки заслуживают критики. Особенно это касается Аллегри», — добавил Липпи.

Напомним, что Аллегри возглавил «Милан» перед сезоном 2010/2011 и сразу выиграл с «россонери» Скудетто.

Теперь отзывы о фирмах Новороссийска http://novorossiysk.tulp.ru/ от клиентов.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. такое ебло не построит команду,он ведь не знает кто ему нужен и куда,что дали с тем и играет и при этом говорит,что все заебись у нас боекомплект))))Он не имеет веса ни где,на него все сали и в итоге он будет козлом отпущения 100%

  2. ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ, тренеру «Зенита», предлагают возглавить «Милан» в случае отставки Массимилиано Аллегри, сообщает Ilsussidiario.net. Оргвыводы будут сделаны, если «россонери» позволят завоевать скудетто «Ювентусу», кроме того, президент клуба Сильвио Берлускони хочет видеть в исполнении команды более зрелищный футбол. Но загвоздка в том, что Спаллетти не так давно продлил контракт с сине-бело-голубыми до 2015 года. Поэтому наряду с итальянцем рассматривается кандидатура Марко ван Бастена, который, впрочем, начиная с июня должен приступить к работе в голландском «Херенвене».

  3. вон Гасперини знал кого нужно-как он закончил ?нах его послали с его знаниями.тренер работает с кем дает призидент.и по факту может кто то сказать -вот если бы он тогда то сделал по другому то было бы лучше ?

  4. И схуяли ВЫ обсираете Аллегри. Герои вы хуевы! пиздеть то вы можете.
    Милан никогда не покажет более быстрый техничный футбол с такими игроками которые есть. это бред! И еще ЧТо ему говорить что игроки в команде гавно? и что если бы ему дали бы других было бы круто! если он он так сказал бы то игроки его бы нахуй послали!
    тупые бляди… его выбрал Галл а он высоко уровня специалист! не то что вы хуевы прогнозисты!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: