Домой Игроки Милана Ибрагимович новый капитан «Милана»?

Ибрагимович новый капитан «Милана»?

18

zlatan-ibrahimovic4

Итальянские СМИ считают, что Адриано Галлиани хочет сделать Златана Ибрагимовича новым капитаном команды.

На сегодняшний день неприкасаемым капитаном «Милана» является Массимо Амброзини, но поговаривают, что Галлиани, ради того чтобы удержать шведа в команде готов предложить ему капитанскую повязку.

Напомним, что свою заинтересованность в повязке неоднократно выражал Тиаго Силва, но для Галлиани именно швед — явный фаворит на эту должность, пишет Tuttosport.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоть и считаю что Силва более достоен звания капитана но раз давали таким «миланистам» как Пирло капитанскую повязку то чем швед хуже? Также может свалить но в отличии от некоторых всегда скажет чем он недоволен и огромный плюс в том что швед хочет побеждать (то есть будет требовать от руководства усиления состава)

  2. Ибрагимовича капитаном Милана?????????, они что там вообще поехали с головой?????, он хоть и забил 35 голов но поменял 5 клубов а капитаном достоин быть только преданный одному клубу человек, я за Силву!!!!!!

  3. Corriere dello Sport: у Ибрагимовича есть 15 дней на принятие решения о своем будущем

    Теги ПСЖ Манчестер Сити Реал Мадрид серия А Италия возможные трансферы Милан Златан Ибрагимович

    Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович взял 15-дневную паузу на то, чтобы решить, останется ли он в клубе.

    30-летний нападающий попросил у руководства «Милана» 15 дней на размышления по поводу своего будущего. По истечении этого срока Ибрагимович должен дать ответ, останется ли он в клубе.

    После этого нападающий сосредоточится на подготовке к Евро-2012 в составе сборной Швеции, сообщает Corriere dello Sport.

    Интерес к шведу проявляют «Реал», «Манчестер Сити» и ПСЖ.

    — он по ходу вообще свалить может…

  4. Лично я , сомневаюсь , что он покинет нат . Не тот возраст , а ещё надо время сыграться с другими игроками . Сыграется ? Это большой вопрос ? С его характером ! Посмотрим ! Ну думаю он останется !

  5. Milan2003

    Тебе не пофиг на чьё-то уважение? У Интера ещё остался великий капитан а у зеброидов новый Матерацци только более сцыкливый (когда перед ним лоб вроде Ибры зебро-капитан бежит сломя голову к судьям а когда кто-то поменьше то он ТИПА и в голову может дать за своих). Если «верность» клубу ключевое значение для капитана тогда давайте Абате дадим или Боатенгу (не лидеры но ведь лучше чем этот Милан они хрен найдут). Особенно деревяшка Абате.

    Почему вспоминаются только Мальдини и Барези а «миланиста» Пирло забылся (который теперь или сам обосрёт Милан или рядом постоит с теми кто плакаты с руганью в сторону Милана держит)? Чем Златан хуже? Только тем что пока что ему не повезло с ЛЧ и тем что он в отличии от некоторых не поступает как крыса (только крыса пожет ждать целый год чтобы в подходящий момент сказать враньё (типа больше денег и больший срок контракта он не просил а всему виной Аллегри).
    Златан будет таким же капитаном как и Пирло (вице) и не хуже сцыкуна Къеллини (уж своих он точно в обиду не даст).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: