Домой Игроки Милана Ибрагимовичу грозит дисквалификация

Ибрагимовичу грозит дисквалификация

13

zlatan-ibrahimovic

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович может быть дисквалифицирован на два матча Серии А — сообщает Goal.com.

Во время матча с Кальяри, в котором «россонери» победили со счетом 2:0, шведский нападающий позволил себе пару фраз, которые могут быть расценены как богохульство. В Италии отношение к таким делам серьезное — в прошлом году подобным образом получили дисквалификации тренер Кьево Доменико Ди Карло и полузащитник Пармы Давиде Ланцафаме.

Имеется видео, подтверждающее поступок Ибрагимовича, и, если делу дадут ход, то футболист может быть отстранен на два матча и, таким образом, пропустить встречу с «Интером», которая состоится 15-го января.

Первыми представителями итальянского футбола, которые были наказаны за употребление богохульных высказываний, стали в марте 2010 года главный тренер «Кьево» Доменико Ди Карло и нападающий «Пармы» Давид Ланзафаме.

Официальное решение о возбуждении дела по этому поводу будет принято в ближайшие дни.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. «футболист может быть отстранен на два матча и, таким образом, пропустить встречу с “Интером”, которая состоится 15-го января.»
    Теперь понятно кто это видео заложил! принтер! 😡

  2. Воообще в шоке ,если так рассуждать по их логике-в Италии вообще футбол надо запретить прикиньте как там на трибунах Бога славят ,повода для дисквалификации глупее не придумать вот и хваленная демократия еб их папу римского мать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: