Домой Лига чемпионов Монтелла: «Большую лепту внесут и болельщики»

Монтелла: «Большую лепту внесут и болельщики»

0

Винченцо Монтелла, уроженец Неаполя, не смог ответить на вопрос о том, за кого будет болеть — за «Наполи» или за «Милан», тренером которого являлся в прошлом.

«Доволен тем, что пройдет в полуфинал итальянская команда. Это совершенно новый поединок, первый матч ничего не значит. Я уверен, что большую лепту внесут и болельщики, особенно если будут распевать от начала до конца матча.

В первом матче «Наполи» действовал слишком нервно, потому и потерял из-за дисквалификации Кима и Замбро-Ангисса. Они важны, но не так, как Осимхен. Заменить их будет относительно просто.

Осимхен умеет атаковать глубоко, умеет господствовать в штрафной площадке, он очень хорош на втором этаже. А также он отрабатывает в обороне, а не только ждет мячи. С ним игра «Наполи» обретает свое лицо, команда играет иначе.

Рафа был близок к голу на «Сан-Сиро». Он сыграл, как лидер, но ему чуть не хватает стабильности. Уверен, он компенсирует. Он — идеальный игрок для современного футбола — быстрый и техничный.

Кварацхелия обладает отменными задатками. Мне нравится его стремление к успеху, его готовность на самопожертвование, но это и заслуга тренера также», — цитирует слова Монтеллы pianetamilan.it.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: