Домой Матчи Милана «Лацио» — «Милан» 4-0 (Серия А, 19 тур)

«Лацио» — «Милан» 4-0 (Серия А, 19 тур)

13

Голы:
1:0 – 4 Милинкович-Савич,
2:0 – 38 Дзакканьи,
3:0 – 67, пенальти Луис Альберто,
4:0 – 75 Фелипе Андерсон.

Состав «Лацио»: Проведель, Марушич (Ладзари, 78), Романьоли, Казале, Хюсай, Луис Альберто, Катальди (Маркос Антонио, 87), Милинкович-Савич (Башич, 83), Фелипе Андерсон, Дзакканьи, Педро (Ромеро, 78).

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Калабрия, Томори (Кьер, 24), Калулу, Дест, Беннасер, Браим Диас (де Кетеларе, 59), Тонали, Жиру (Ориги, 59), Рафаэл Леау (Ребич, 79), Жуниор Мессиас (Салемакерс, 58).

Предупреждения: Беннасер (26), Милинкович-Савич (33), Кьер (54).

Статистика матча:

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Слов нет. Одно разочарование. Команда пенсионеров, травматиков и штукатуршиков. Как эта команда смогла что-то выиграть. Диво дивное. Плавно возвращаемся там где наше место. В середине таблицы. С такой игрой нечего позориться в лиге чемпионов.

  2. Мне уже не обидно даже..Но я в ахуе от того, что мне не обидно. Что то пошло не так. Мы тут все собрались из за того Милана, Берла и Гали….. Райола говорил Гале, цитирую(реально)…«Но тебе ведь нравилось быть арабом на протяжении 20 лет». И Вот в этот Милан мы и прицепились, это был лучший клуб в мире. А сейчас, барахолка..блошинный рынок

  3. Да перестаньте уже … Вы что не видите, что у клуба постепенное развитие и клуб просто кайфует и получает огромное удовольствие … Наслаждайтесь тем куда клуб шёл все эти года и последним клином стал уход Кесса и ТО летний — это мне напомнилось и вернуло в 2017 год , что по набирали всякий шлак однолетних и стариков отработанных… !!! Так держать Мы направильном пути ….

  4. хорошо что не смотрел матч! Еще раз убедился что прошлый сезон мы вытянули на фарте и самоотдаче игроков, игры как не было так и нет. Трудно винить тренера, но то что он не требует игроков от руководства, не ставит свои условия можно было этого ожидать. После победы в сериале он должен был ставить условия руководству, он промолчал, ММ промолчали и вот итог! Как-бы не звучало уже хочется вернуть Кессе пусть хоть за 15 млн. Хотя я был очень против его возвращение. Увидев опорную зону я понял что там не хватает Кессе как воздух… Эх ну что главное не пролететь от ЛЧ на след. сезон. Форза Милан!!! когда же ты станешь снова великим((

    • Сейчас еще бесплатно скинем такой балласт как Беннасер и Лентяо и вот тогда точно заиграем :)))

      Кессье с прошлой зимы играл в основе и занимал место парня, который должен был наигрываться до лета и сейчас поменять усиавших Тонали или Бенна. Но нет, кесс «обрабатывал контракт до посоелнего» и большинство в этом не видело и до сих пор не видит проблем и удивляется последствиям)))))

      • Полностью согласен old school, надо было прошлой зимой искать подмену, либо если не было бабла привлекать ребят из Примаверы, они хотя бы старались. А так абсолютно понятно, что связка Бен/Тонали не тянет центр поля, и либо им надо добавлять ещё одного игрока (схема 433, 352), либо играть вообще в 4 полузащитника (442, 343). Но нет, Пиоли ничего менять не хочет.

  5. Команда находится в кризисе. К сожалению перерыв на ЧМ очень негативно повлиял на игроков, игровые связи, взаимопонимание. Ясно, что Жиру, Тео и возможно Леао с Кьером немного не в форме. Но остальные то не принимали участие на мире! Команда не бежит, все медлительные, в защите вообще, как будто собрались на первенство школы играть. Какие то потерянные что ли. Мы пропускаем практически в каждом матче, Румын вообще только изображает игру на воротах, чуть ли не каждый второй удар — гол! А вчера так вообще из 5 ударов 4 плюхи залетело.
    Я конечно понимаю, что Пиоли сейчас никто не уволит. Но до 5 места всего 1 очко! Отсутствие победы в ближайшем матче и мы уже выпали из зоны ЛЧ! Мы и так не сильно привлекательны для перспективных игроков, так и оставшись без ЛЧ к нам вообще никто не пойдёт. Опять будем бывших строителей искать, да побираться как Бомжи!

  6. Ребята устали, некоторым нужна ротация,не могут все играть на прежнем уровне после ЧМ. А ротация у нас из недееспоспособных ребяток. Вмлимо они настолько нулевые, что тренер предпочитает полудохлых игроков основы: они хоть что-то показывают)))

    Интересно, как скоро Дзаньоло пополнит наш лазарет и съест еще часть зарпоатного фонда?!))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: