Домой Игроки Милана Два клуба АПЛ заинтересованы в трансфере Томори.

Два клуба АПЛ заинтересованы в трансфере Томори.

8

Daily Mail сообщает, что «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» заинтересованы в трансфере защитника «Милана» Фикайо Томори. Оба клуба готовы сделать официальный запрос по трансферу игрока летом.

Что касается «Милана», то «красно-черные» не собираются расставаться с защитником, и вряд ли примут предложения этих клубов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Для меня увы он не самый ценный игрок в команде, и при хорошей сделки, его нужно продавать.
    1) Регулярно в ответственных встречах, он очень сложно входит в игру, и первые минут 10-15 матчей он с трясущямися коленями бегает, » кто следит за всеми играми Милана, должен был этот момент в нём отметить».
    2) Опять же в ответственных матчах, он привозит пенальти, что на групповом этапе с Челси на Сан Сиро, что с Наполи в Неаполе.. Я про важные матчи в серии А молчу.
    Не будь этих двух пунктов, это был бы супертоп, а так он в статусе надёжный хороший защитник, маленькими погрешностями. ИМХО

  2. Хз чисто ради прироста капитала теоритечески можно продать Фика. Но какой смысл? Только если он сам захочет в МЮ посадить на лавку Магуайера и показать Саутгейту что достоин играть в сб. Англии. Менять сейчас Милан на Тоттенхэм просто смех врядли сам Томори на это согласен

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: