Домой Трансферы Милана Сегодня вечером Ориги прилетит в Милан

Сегодня вечером Ориги прилетит в Милан

18

Бывший футболист «Ливерпуля» Дивок Ориги в ближайшие часы вылетит в Милан для подписания контракта с клубом.

Как сообщает известный итальянский журналист Фабрицио Романо, бельгиец прибудет в город в понедельник вечером, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт в качестве нового игрока «Милана».

Напомним, 27-летний Ориги выступал за «Ливерпуль» с 2014 года, его последний контракт с клубом был рассчитан до конца сезона-2021/2022. Бельгийский нападающий покинет команду свободным агентом, что подтвердил наставник мерсисайдцев Юрген Клопп.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Походу у Милана бюджет на трансферы 0 млн.
    Элиот продал клуб типо деньги мы не можем дать так продали, а Реды ещё не купили так как сделку закроют в сентябре и поэтому мы тоже не можем вам выделить деньги.

  2. Ебать вы заморачиваетесь до слез, кто то до усрачки в каждом посте про бюджет, ожидание мега покупок и прочее……., во первых мы знать не знаем какой там бюджет сейчас и к примеру к концу ТО, во вторых времени еще вагон!
    Я в целом спокоен…….., если сохраняем Леао, Бенасера у нас в принципе не много проблемных мест:
    — Мешать мега перспективной паре Тонали, Бенассер категорически не нужно, если что, Крунич, Адли;
    — Защита тоже в порядке, нужна ясность с Романьоли, лучше оставить, плюс Кьяер!
    — Нападение + Ориги уже более менее, Лазетич на молодежном не плох.
    — Самое многострадальное — атакующий полузащитник……, кто то из пары Дибала, Зиеш это супер мега усиление, буду просто счастлив!
    Отсюда вопрос, сколько нам надо денег и надо ли вообще? )) Но их как известно много не бывает………, плюс исходящий трансферный рынок!

    • Свою не состоятельность на евроарене этот состав показал в прошлой ЛЧ. И на данный момент он только ослаб с уходом Кесье. Входящие трансферы — это во многом сигнал о планах клуба на будущее и для своих игроков, и для будущих игроков, и для спонсоров и для фанатов. А что мы можем видеть сейчас… А время пролетит и не заметим… Будем в конце арендовать сантехников. При том что сезон начинается рано в этом году. Вспомни, когда купили Мессиаса и когда он только смог выйти на поле. Без нормальной предсезонки игроку тяжело войти в сезон в новой команде. А потеря очков в начале сезона из-за несыгранности игроков никому не нужна.
      Защита у нас в порядке для СА, но на замене кто? В центре замены также нет. Нападение отдельная боль…

      • Ну да, куда нам до таких великих специалистов как вы. И смотрите что надо и куда надо, и видете то что надо. Только результат 4 место в группе. Конечно, если бы не Чакыр, были бы первые… Ливер вообще не напрягался в первом матче, а во втором почти вторым составом без мотивации отвозил. С Порту вообще не играли.
        Да и с вами я не спорю, вы же лучше знаете, что делать, чтоб не ждать следующего чемпионства ещё 11 лет. Только у вас много если: если Леао и Бен переподпишут, а они уже морозят, если будет адекватная замена Тонали-Бену, если будет кому играть в нападении… И ещё, не умоляя огромной заслуги игроков и тренера в чемпионстве, нужно признать, что в этом розыгрыше конкуренты нам очень много позволяли и прощали, таких Интера и Юве давно не было… Спасибо Индзаги, Раде, и всему Юве за всё. Даже Мальдини говорил, что для дальнейшего роста команде, необходимы как минимум 3 топ трансфера. Но вы же лучше него знаете что нужно…

          • Насчёт нытья не перегибай! Тут не ноют, а высказывают СВОЮ точку зрения. Она может совпадать или не совпадать с твоей. И это не делает её состоятельной или нет. Я не надеюсь, что Мальдини зайдёт на сайт и прислушается ко мне или тебе. С чем-то не согласен — изложить свою мысль. И не надо тут записывать кого-либо в нытик, «эксперты», «диванные специалисты» — в глазах других форумчан ты точно такой же. Не уже ли нельзя уважительно относиться друг другу, ведь нас всех объединяет любовь к ФК Милан. И мы все хотим только самого лучшего для него.

          • Ричмонд,Алан вам +.полностью согласен. Нытиков пруд пруди,меня это аж бесит. Запомните глупцы, Мальдини выжмет максимум с любого владельца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: