Домой Трансферы Милана Россонери хотят вернуть Кристанте

Россонери хотят вернуть Кристанте

5

Хавбек сборной Италии Брайн Кристанте, права на которого принадлежат «Роме», находится в сфере интересов двух итальянских грандов. Об этом стало известно журналистам II Corriere.

В услугах футболиста заинтересован туринский «Ювентус». Составить конкуренцию «старой синьоре» в споре за полузащитника намерен «Милан». При этом римский клуб хотел бы сохранить Кристанте в связи с назревающим уходом Генриха Мхитаряна в миланский «Интер».

Трудовое соглашение Брайна с «волками» рассчитано до середины 2024 года. Его трансферная стоимость оценивается в 20 миллионов евро.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Я считаю надо брать. Кесье ушел. Бенасер травматичен. Крунич, конечно боец. Но нужны более классные игроки. Санчеш, которого хотят купить тоже травматичен. И игрок настроения. Адли, более атакующий и универсальный. Его целесообразно использовать в атаке. Побега ещё сырой. Так что как не крути, а опорник нужен. И кристанте, умный футболис. С хорошим пасом и виденеем поля. И менее травматичен, чем санчеш. И мы ещё не знаем, какую схему будет применять пиоли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: