Домой Не футбольный Милан Паоло Мальдини рассказал, как отреагировал на гол сына в ворота «Милана»

Паоло Мальдини рассказал, как отреагировал на гол сына в ворота «Милана»

4

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини прокомментировал забитый гол своего сына Даниэля Мальдини в ворота его команды в матче 13-го тура чемпионата Италии со «Специей» (2:1).

«Как отреагировал на гол Даниэля «Милану»? Я не показывал своих эмоций. Но как отец я мог быть только счастлив успеху своего сына», — приводит слова Мальдини Football Italia.

21-летний Мальдини отличился на 59-й минуте и сравнял счёт. «Милан» сумел вырвать победу лишь на 89-й минуте благодаря точному удару Оливье Жиру. Мальдини-младший выступает за «Специю» на правах годичной аренды из «Милана». В нынешнем сезоне он в пяти матчах во всех турнирах отметился двумя забитыми голами.