Домой Игроки Милана Пануччи: «Милан вырос, но с Тоттенхэмом я не могу сказать однозначно, кто...

Пануччи: «Милан вырос, но с Тоттенхэмом я не могу сказать однозначно, кто пройдет дальше»

1

Бывший защитник «Милана» Кристиан Пануччи дал интервью итальянской прессе.

«Я очень не любил проигрывать. Это совершенно обескураживало меня. Даже в ресторан не хотелось потом идти.

Савичевич часто раздражал и сердил меня. Ты ему давал мяч на 85-й минуте, а он начинал бить по воротам, из любой ситуации. Он не возвращал мяч. Один раз я специально поговорил с ним об этом, и он вроде согласился. Но в игре обо всем забыл. Но, с другой стороны, игроком он был потрясающим. Тот афинский вечер (победа над «Барселоной» со счетом 4:0 в финале ЛЧ 1993/1994 -прим.ред.) стал легендой.

Тео? У него огромные способности и потенциал. Очень быстр, он отлично возвращается в оборону, а крепкие ноги позволяют развивать должную скорость и в атаке. Один из лучших крайних защитников в мире, вне всяких сомнений. Пиоли смог выжать из него максимум возможного

Тонали за год изменился до неузнаваемости. Он стал незаменимым игроком, хотя раньше едва появлялся на замены. Тонали бегает весь матч, сперва в воскресенье, затем в среду, потом снова бегает в воскресенье, потом снова в среду. Невероятный игрок. В «Милане» знают, как разбудить футболиста

«Милан» вырос, но с «Тоттенхэмом» все открыто, они — грозный соперник, которого очень хорошо подготовит Конте. Так что матчи с ними будут непростыми, я не могу сказать однозначно, кто пройдет дальше».

Преимущества и особенности казино pin up кто хочет урвать большой куш. Узнайте, как пройти быстро регистрацию и создать виртуальный счет.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: