Домой Трансферы Милана Ориги пройдет медобследование на следующей неделе

Ориги пройдет медобследование на следующей неделе

3

Нападающий «Ливерпуля» Дивок Ориги в ближайшее время подпишет контракт с «Миланом», сообщает журналист Фабрицио Романо.

По сведениям источника, на следующей неделе 27-летний бельгиец пройдёт медобследование и заключит соглашение с итальянским клубом.

В минувшем сезоне форвард провёл за мерсисайдцев 18 матчей, в которых забил шесть голов и отдал четыре результативные передачи.

В «Ливерпуль» футболист перешёл летом 2014 года из французского «Лилля» за 12,6 миллионов евро. Всего в составе английского клуба нападающий провёл 175 матчей, забив 41 гол и отдав 18 результативных передач.

30 июня нынешнего года истекает срок действия контракта Ориги с «Ливерпулем», поэтому в «Милан» он перейдёт в статусе свободного агента.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Может раскрыться в Италии не хуже Абрахама. Но опять же хз как Ориги после стольких лет на лавке у Клоппа потянет ментально роль лидера атаки. Судя по всему мы ему обещали место в основе поэтому Ориги так бодро отказал всем Вильяреалам

  2. Мне кажется все получится! Его Клоповник выпускал редко и там парень умудрялся отличится! Абрахам был лавочником в Челси, а Маур сделал его главным наконечником и парень раскрылся! То же самое Ориги думаю, главное без травм и доверие тренера плюс поддержка партнеров и парень зажжет! Хотя уже не парень а молодой мужчина☺

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: