Домой Игроки Милана Официально: Златан выбыл на 7-8 месяцев

Официально: Златан выбыл на 7-8 месяцев

36

«Милан» сообщает, что Златан Ибрагимович сегодня перенес операцию и выбыл на 7-8 месяцев.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Даааа, Златан разочаровывает меня. неужели лучше уйти как Тотти, когда тебя уже за шкирку выкинут из-за ненадобности? сама судьба ему дала все намёки и подготовила возможность уйти на пенсию шикарнейшим образом. эта травма и операция ещё одна подсказка судьбы, но он тупанул. пока у него обширный инфаркт не хватит или инсульт прямо на поле, до тех пор будет прикидыватся дурачком?!

  2. Не знаю как по мне нормальная зп для его вклада в команду, кто заряжает эту команду, именно он и ничего страшного в этом нет, не обеднеет команда, а зная его характер и волю к победе, он ещё своих 5-7 голов отгрузил после возвращения

  3. барези успокойся .
    Он еще будет играть и забивать , зачем хоронить человека преждевременно ?
    ну дали бы ему должность какой нибудь , он все равно эти 2с + лям получал бы даже больще . Он нужен взбадривать быть альфа самцом так как ребята еще молодые как сказал Флоренци . А так он еще и играть будет если кто нибудь карточку или травму получит либо понеобходимости когда у кого мышечное усталосьть .
    Ты сам представь впереди ЛЧ Чемпионат кубки все такое как раз вторрой половине сезона команда подустанет а тем временем Ибра будет в форме .
    Руководству виднее , они зеают что делают

    • Самое смешное что в ЛЧ Ибра так и не помог когда нужен был. Половина матчей с травмой, остальное еле ползал явно не в форме. Дело не в деньгах на самом деле. Минус Кесье, Кастильехо, Бакайоко, Романьоли зарплатная ведомость прилично почистилась. Даже если будет Ориги рисковано опять начинать сезон с двумя напами. Ибра своим больничным оставляет команду в подвешенном состоянии с покупкой напа. Любая травма того же Жиру который тоже не железный и мы в жопе

    • Во первых я спокоен. во-вторых я не про деньги. если б ему дали соответствуюшую должность в клубе и назначили зарплату не 2.5 лямов а в пять раз больше — я бы сказал, что он это вполне заслуживает. ему 40 лет, в следуюшем сезоне будет 41 и даже в этом сезоне он физически уже не мог помогать команде на поле. а после такой операций в его возрасте, любой адекватный человек понимает, что если он ещё и будет выходить на поле, это будет лишь сомволическим ходом. человек, который физический не может бегать, тот уже не может быть полезным на поле если он даже трижды Ибра, дваждый Месси и четырежды Криро. тут многие думают, что я недолюбливаю Ибру и преуменьшаю его заслуги перед Миланом. не в коем случае. но я в отличий от большинства современных фанатов — не глор и не дрочу на отдельных известных и заслуженных игроков клуба и у меня нет икон в форме Милана. я фанат Клуба уже больше 30 лет и обожаю всех игроков, которые приносят пользу Милану. а когда кто-то из них уже не может помогать клубу на поле, не вижу надобности из-за уважения или благодарности за былые залуги, в убыток клубу выставлять его как всё ещё лидера команды на поле. вы поймите, что все футболисты клуба включая таких легенд как Мальдини и тому подобных, до которых Ибре как раком до Китая — это наёмные работники, которые приходят, приносят пользу и за это получают достойное вознаграждение, славу, уважение, любовь фанатов и вовремя уходят достойно. если всех игроков типа Ибры (таких в Милане было сотни и будут ещё тысячи) будут из-за благодарности держать просто так с высокими зарплатами, клуб превратится в убыточный пристарелый дом.

  4. Интересно, его будут заявлять на еврокубки? Вообще, глупость всё это, в первую очередь со стороны Ибры, он может закончить инвалидом свою карьеру. Организм не молодой и очень травмотичен в его возрасте. Не дай Бог, но может схватить серьёзную травму на ровном месте просто от усталости суставов и мышц. Надо во всём знать меру. Лучше бы закончил на таком высоком достижении, как чемпион Италии. А проблема клуба не в его зарплате, а том что он занимает место другого, возможно, более полезного на поле игрока.

      • Casablanca к сожалению нам не светит победа в ЛЧ еще минимум 2 сезона! В прошедшей ЛЧ нам прям четко указали на наше место. И что ты хочешь сказать, что команда сильно изменилась в лучшую сторону по сравнению с осенью? Нет, состав абсолютно тот же, Лазетича, который пришел в зимнее ТО мы вообще не видели, что он из себя представляет. Как по моему мнению выход из группы в предстоящем году будет большим успехом. Потому что поставь против нас МС, Ливерпуль, Баварию, да тот же Реал и нас спокойно, без нервов обыграют. Посмотрим на летнее ТО, и кого из игроков мы приобретем. Тогда можно будет сделать более точный прогноз на ЛЧ и будущую Серию А.
        Нам нужен сменщик Тео, один ЦЗ, 2 игрока на право (считаю что Мессиаса не стоит выкупать, а с Салемакерсом пока он стоит хотя бы 10 млн надо прощаться), основной АПЗ и желательно еще один ЦН.

  5. Руководство клуба не будет же просто так платить 2.5 млн человеку который пол сезона на больничном. Здесь что то кроется..Трененр, Мальдини и прочие они же видятся каждый день, всем все ясно, что он сдал…..это мой любимый футболист, я никогда не видел чтобы он пол сезона лечился и пропускал. Но всё равно его продлевают, значит нужет для чего то..Так просто 2.5 (!!!) млн платить же не будут..Мне кажется он правая рука у Пиоли, Мальдини и т.д..

  6. Руководство же полюбому знало, это железно, что у него будет операция и он пропустит пол года минимум…Но все равно заключает контракт. Значит нужен..Они там что, Мальдини, Пиоли и т.д. придурки совсем что ли а мы здесь умные? Видать нужен Ибра для общего дела

  7. Winner
    Всё чётко расписал +++

    Добавлю только: Здоровья тебе Златан! Возвращайся к 1/8 финала ЛЧ! )))

    PS — Смешно когда люди комментируют чужие зарплаты. Как будто со своего кармана будут платить! Хахаха

    • Да тут дело не в зарплате. пускай ему платят 25 миллионов в гол вместо 2.5, но платят за то, в чём он реально будет полезен — на пример: помошник тренера, или специалист по психологической подготовке игроков, или заместителем Мальдини…. но как полевой игрок он уже никакой и это яснее ясного для любого адекватного болельщика, который рассуждает прагматично а не эмоциями и ностальгией.

      • «но платят за то, в чём он реально будет полезен — на пример: помошник тренера, или специалист по психологической подготовке игроков, или заместителем Мальдини….» По ходу, за это его и подписывают, плюс он может играть все таки иногда и приносить пользу, его мастерская передача головой на Тонали в матче с Лацио, например.

  8. Вот в общем то все мы товарищи и разобрали. А именно: Ибра помощник тренера, заместитель Мальдини, спец по псих подготовке, лещей давать тем кто халявит, некий брэнд еще и пример для подражания, плюс на замены выходить а может и основным в случае травмы кого то, и может делать результат и т.д. И все это за 2.5 млн. Нормально

  9. Однозначно, его надо продлевать и срать на травму. Руководство не с проста хочет продлить со Златоном контракт, видимо он вносит огромный вклад в раздевалку)Значит пацаны не настолько окрепли, чтобы обходиться без Ибры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: