Домой Не футбольный Милан Offtop: Мирабелли возвращается в футбол.

Offtop: Мирабелли возвращается в футбол.

6

Milannews.it сообщает, что бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли возвращается к своей работе. Но возобновляет Мирабелли свою работу «с низов». Он заключил соглашение с клубом из Серии С «Падова», которое рассчитано до 2024 года.

Напомним, что Мирабелли был спортивным директором «Милана» с 2017 по 2018 год, после увольнения итальянский специалист долгое время был без клуба.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Милана» Рафаэл Леау проиграл суд по делу о задолженности своему бывшему клубу.

    Как сообщает Calcio e Finanza, Апелляционный суд Лиссабона отклонил апелляцию 22-летнего футболиста с требованием отменить решение Спортивного арбитражного суда Португалии, который обязал Леау выплатить «Спортингу» 16,5 миллионов евро в качестве компенсации за расторжение контракта в одностороннем порядке летом 2018 года.

    Это случилось после того, как фанаты лиссабонского клуба прорвались на базу «Спортинга», чтобы выразить недовольство игрой команды. Агрессивно настроенные люди в масках оскорбляли игроков и главного тренера Жоржи Жезуша, а затем напали на представителей команды, используя металлические предметы и ремни.

    Некоторые игроки посчитали такое поведение недопустимым и сменили клубную прописку. Так, Леау стал футболистом «Лилля».

    Еще в марте 2020-го суд постановил, что Леау должен выплатить «Спортингу» 16,5 миллионов евро. Изначально португальцы требовали компенсацию в размере 45 миллионов евро – именно такие отступные были прописаны в контракте игрока.

    Последней инстанцией, куда уроженец Алмады может обратиться в надежде изменить судебное решение, является Верховный суд

      • +++ …. Тут без вопросов , и в такой ситуации Милану нужно будет выложить 16,5 лям или свалит бесплатно …. И тоже мне интересно ,чем эта сага закончится и посмотрим на руководство Милан , что он собой представляет…. И как ценят своих игроков и на что способны

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: