Домой Матчи Милана «Милан» — «Специя» 2-1 (Серия А, 13 тур)

«Милан» — «Специя» 2-1 (Серия А, 13 тур)

11

Голы:
1:0 – 21 Эрнандес,
1:1 – 59 Мальдини,
2:1 – 89 Жиру.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Калулу, Томори, Габбия, Эрнандес, Крунич, Беннасер (Тонали, 46), Браим Диас (де Кетеларе, 72), Ориги (Жиру, 72), Рафаэл Леау (Тиав, 90), Жуниор Мессиас (Ребич, 72).

Состав «Специи»: Дронговски, Амьян (Реца, 54), Кальдара, Ампаду, Кивер, Хольм, Экдаль (Стрелец, 90), Бурабия (Эллертссон, 69), Агудело (Христов, 68), Нзола, Мальдини (Верде, 68).

Предупреждения: Беннасер (40), Жуниор Мессиас (63), Ампаду (74), Эллертссон (81), Жиру (83), Эрнандес (83), Нзола (83), Кальдара (88), Тонали (90).

Удаление: Жиру (90).

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Этот матч исполнил сразу 2 противоречивых желания Паоло.
    А вот с Кетелааре нужно что-то делать. Он играет все хуже и хуже. Есть впечатление, что Вранкс или Адли были бы не хуже, а какой-нибудь ноунейм вроде Верде из Специи еще и лучше. И это без 35 миллионов и немалой лички.

    • Если бы ШдК не стоил 35 лямов уже давно так и было. Пиоли просто не дадут задвинуть его на лавку. Это замкнутый круг)) Буудем терпеть как с Тонали если не заиграет продадим в тот же Ньюкасл. Но сидеть на скамейке за такие деньги Кетелар не будет как бы херово он не играл

      • Скоро его и не сможем продать. Может есть у него проблемы с психологией, потому что даже сразу после перехода он играл значительно лучше.
        Но вместе с тем у него есть весьма серьезные недостатки. Он статичен при своих обводках и технических приемах. Нет скорости, продвижения вперед. А еще нет скорости мысли, видения поля. Короче при уникальной одаренности как у Мастура, не имеет сбалансированных качеств. Нужно работать, может еще и сможет прибавить. Но это не усиление на теперь.

  2. Ой не надо гнать на ШдК, освоится заиграет как Тонали главное не давить на него как на Пакета! Сандро в первый сезон вообще был очень плох, даже шли разговоры что не выкупят его и посмотрите на него сейчас! Лично я верю в Шарля и посмотрю на вас когда он заиграет! Ооо Кетеларе молодец красавчик😂😂😂

    • Не согласен , что у него будет , как с Тонали , а как с Чахлым и через 2-3 года выйдет на свою стоимость 40 лям — это нерентабельный трансфер для перепродажи , но для команды в целом будет норм и ЗП подъемная для пролонгации нового контракта…. Время покажет ….
      Недостатки есть у него , но главное , как освоится и помогут ему , а так хоть голова на плечах — это огромный плюс , чтоб ждать и нянчиться…. А не как с Чахлым , что видно было , как ясный свет , что это его потолок и нужно избавляться и покупать более прогрессирующих молодых ребят ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: