Домой Трансферы Милана «Милан» готов взять Обамеянга в аренду

«Милан» готов взять Обамеянга в аренду

11

Кака уже сообщалось ранее, нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг входит в сферу интересов «Милана». Итальянский клуб готов взять 32-летнего габонца в аренду, сообщает Football Italia.

Ранее саудовский клуб «Аль-Наср» выступил с предложением взять Обамеянга в аренду с обязательным правом выкупа, но форвард отказался от переезда на Средний Восток.

Напомним, что Обамеянг преждевременно вернулся в Лондон из расположения национальной сборной Габона с Кубка Африки, так как у него обнаружили проблемы с сердцем на фоне заболевания коронавирусом.

В нынешнем сезоне 32-летний форвард забил семь мячей и отдал две результативные передачи в 15 матчах за «Арсенал».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Я удивляюсь как тиффози еще не вышли с баннером « Эллиот продавай Милан»
    Политика которую ведёт этот жидовский фонд не до чего хорошего не доведёт.
    Не было бы Мальдини и Масс. извлекающих 200% из «буддета» на трансферы был бы вообще пиздец

        • Ну вообще если обратиться к этимологии,то отличия нет Жид-Еврей в древней Руси и в других народах тоже,другое дело ,что в наше время этому слову предали крайне негативное и обидное значение.Так что на будущее просто уточняй контекст,а то в нынешнее время ,пропитанное ложной толерантностью,могут и осудить за антисемитизм

          • Так и есть. Буду честен я не привык отчитываться за каждое написанное слово. Если человек является невеждой, то я готов лично ему в резкой форме обьяснить значение написанного мной.
            А так, да. Ты прав, в особенности про ложную пропаганду толерантности

  2. Кажется Белотти 2 сезона нормально играл потом сдох, он, Пентек, Кутроне уровень одни и те же, сильных футболистов можно назвать Холланд, Мбаппе и Левандовски, которые формы не теряют

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: