Домой Не футбольный Милан Обамеянг может стать подспорьем для Жиру

Обамеянг может стать подспорьем для Жиру

12

«Милан» очень активен на трансферном рынке, в прошлом году клуб провел неважную трансферную кампанию и стремится компенсировать это сейчас. В сферу интересов полуфиналиста Лиги чемпионов (один из четырех лучших клубов Европы) попал габонский нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг.

Он должен стать, по замыслу Стефано Пиоли, подспорьем для Оливье Жиру — таким, каким, увы, не стал Дивок Ориги, с которым решено расстаться после всего лишь одного года сотрудничества.

Стоит заметить, что Обамеянг в прошлом выступал в «Милане», но в «молодежке» клуба, с 2005 по 2008 год. Как уточняет Evening Standard, также игроком интересуется и турецкий «Гаталасарай».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Да чтож такое нарочно что ли? Что за хрень, постоянно какие то старики, может Шеве и Индзаги возобновить карьеру? Блять молодой нападающий такое слово знакомо вообще, какой еще Обамеянг старый Гандонец, от него везде отказываются, и что теперь Милан стал Мусорной корпорацией. Заебали молодежь давайте, сами же такой вектор выбрали. Мне этого Жиру одного хватит, думаю вообще его зря продлили, он на глазах прям теряет

  2. Только Обамеянг это топ нападающий и что сделать если мы себе можем его позволить когда топ нападающего исполняется 35 лет , я про зарплату , когда он играл в Арсенале и Барсе он 8 и 10 получал . А сейчас он за 4 согласиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: