Домой Игроки Милана «Милан» готов предложить Леао 6 млн. евро в год.

«Милан» готов предложить Леао 6 млн. евро в год.

8

После продления контракта Паоло Мальдини возобновит переговоры по продлению контракта Леао.

Последнее предложение «Милана» было в размере 4,5  млн. евро в год, но Леао требует годовой оклад в размере 6 млн.

MilanLive.it  сообщает, что в «Милане» все еще есть потолок зарплат, но клуб готов сделать исключение  для португальского вингера.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Срочно продлевать этим летом и оставлять даже за 6-7 млн в год.
    Но если не удастся до начала августа продлить — СРОЧНО ПРОДАВАТЬ!
    А то и его бесплатно потом профукаем. Хватит уже.
    А так за тех +-100 млн, которые спокойно за него можно выручить, можно накупить кучу отличных игрокв.

    • Ага, прописать ему 7 лямов и если не прибавит потом хрен продадим потому что никто не захочет платить ему такую личку. а на счёт «свободно можно выручить 100 лямов» — это не так. он всё таки первый сезон как сыграл на высоком уровне, даже не весь сезон а половину. никто не рискнёт отвалить 100 лямов + такой высокий оклад, пока он не докажет что может играть на топовом уровне стабильно. вот если в следуюшем сезоне он сыграет весь сезон минимум на том же уровне как вторую половину прошедшего сезона, никто не даст за него даже 80.

  2. Главное чтобы дальше прогрессировал если получит жирный контракт. Стабильность в принципе не самая сильная его сторона. Возможно совпадение, но Леао начал жопу рвать когда Спортинг с долгом затаскал по судам. Если уладит свои финансовые вопросы, может опять пинать балду на поле и записывать рэпчик 🤣
    Тут еще звезду поймал MVP и все дела, интересно как покажет себя в новом сезоне

  3. а.с — М 28.06.2022 в 12:52
    Ага, прописать ему 7 лямов и если не прибавит потом хрен продадим потому что никто не захочет платить ему такую личку. а на счёт «свободно можно выручить 100 лямов» — это не так. он всё таки первый сезон как сыграл на высоком уровне, даже не весь сезон а половину. никто не рискнёт отвалить 100 лямов + такой высокий оклад, пока он не докажет что может играть на топовом уровне стабильно. вот если в следуюшем сезоне он сыграет весь сезон минимум на том же уровне как вторую половину прошедшего сезона, никто не даст за него даже 80.
    =
    Этим летом за Нуньеса за 1 сезон заплатили 80+20 млн бонусами. За Тчуамени заплатили 80. За Рафинью платить будут 70-80. А Леао, как минимум, не ниже их рангом, и даже выше как минимум на миллионов 20-30. Если у какого клуба богатого типа Сити или ПСЖ будет в нем реальная потребность (а в случае ухода Стерлинга или Неймара соответственно такая потребность возникает), то могут не думая вывалить 100.
    Но согласен, что каких-то гарантий получить именно 100+ млн у нас нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: