Домой Соперники Милана Индзаги: «Милан является не единственным нашим конкурентом в Серии А»

Индзаги: «Милан является не единственным нашим конкурентом в Серии А»

2

Симоне Индзаги не считает «Милан» главным соперником Интера в борьбе за «скудетто» не собираясь сбрасывать со счетов также «Наполи», «Аталанту» и «Ювентус».

«Нам предстоит непростой и интересный период. Придется сыграть с очень непростыми соперниками в важных турнирах, и начнется все с дерби против «Милана». Не думаю, что этот матч что-то окончательно решит, ведь на кону еще будет стоять очень много очков, но результат будет очень важен как с турнирной, так и с психологической точки зрения.

Сложность ситуации еще и в том, что «Милан» является не единственным нашим конкурентом в Серии А. Еще есть «Наполи», но при этом есть еще и «Аталанта» с «Ювентусом», которых тоже нельзя сбрасывать со счетов.

Мы хорошо укрепились на трансферном рынке, причем Кайседо и Госенс могут помочь команде уже сейчас. Также уверен, что появление новых игроков станет стимулом для тех, кто уже есть в команде», – приводит слова специалиста Calciomercato.

Напомним, что на данный момент «Интер» опережает «Милан» в турнирной таблице чемпионата Италии на 5 очков 4 очка. Миланское дерби стартует в субботу 5 февраля.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: