Домой Игроки Милана Дивок Ориги дал первое интервью в форме «Милана»

Дивок Ориги дал первое интервью в форме «Милана»

13

Бельгийский нападающий «Милана» Дивок Ориги поделился эмоциями после перехода из «Ливерпуля» в итальянский клуб.

«Когда я приехал сюда, почувствовал себя как дома. Я перешёл в исторически большой клуб. Ощущения потрясающие. Надеюсь, что смогу помочь команде голами и результативными передачами.

Серия А — одна из лучших лиг в мире. Прошлый сезон здесь был очень конкурентным. Это место, где люди живут футболом и болельщики знают историю клуба. 19 побед в чемпионате, семь кубков Лиги чемпионов — это невероятно. Через команду прошло множество великих футболистов. Я очень благодарен и вдохновлён возможностью стать частью всего этого», — сказал Ориги в интервью клубной пресс-службе.

13 КОММЕНТАРИИ

      • Я более скажу и предложение на обсуждение выдвигают: кто начинает оскорблять собеседника в бан 1 сутки , переход на оскорбления родителей бан на всегда,расовая подоплёку бан на месяц. Я хочу цивилизованного общения:доводы, мысли,констатации фактов. А бред читать,а потом и видеть оскорбления это через чур неприятно.

        • Вот с себя и начинай дебил. И в следующий раз увидишь мое имя в комментах проходи мимо! Если не умеешь нормально вежливо отписать что нибудь толковое, мне твои замечания и прочий необоснованный бред не нужен! Я здесь узнать мнение интересных и адекватных людей которых слава богу больше нежели таких засранцев как ты! Я допустил ошибку оскорбив твою маму, извини еще раз! А так просьба больше свой длинный никчемный язык на меня не направляй! Я тебя не знаю и срать на тебя хотел придурок

          • +++ Что я в первые увидел здесь извинения ….!!! Мужик с яйцами , но сильно эмоциональный и быстро заводной и это губит в основном….

  1. Атакующий полузащитник «Брюгге» Шарль де Кетеларе не заинтересован в переходе в «Лидс Юнайтед».

    Как сообщает бельгийское издание HLN, 21-летний хавбек предпочитает продолжить карьеру в стане чемпиона Италии. Игрок ждет, когда клубы договорятся по поводу финансовых условий сделки.

    «Лидс» якобы предложил за уроженца Брюгге 30 миллионов евро плюс бонусы, тогда как первое предложение «Милана», которое было отвергнуто бельгийским клубом, составило 20 миллионов евро плюс бонусные выплаты.

    Боссы «красно-черных» высоко оценивают способности молодого бельгийца, поэтому в ближайшее время сделают улучшенное предложение.

    По слухам, де Кетеларе уже провел переговоры со Стефано Пиоли и Паоло Мальдини. Футболист убежден, что переход в «Милан» будет для него правильным решением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: