Домой Видео Милана Бакайоко попал в неприятную ситуацию — полиция остановила его автомобиль для обыска...

Бакайоко попал в неприятную ситуацию — полиция остановила его автомобиль для обыска (видео)

14

14 КОММЕНТАРИИ

    • Да да тоже хотел написать опередил меня!😀 С сигарой вышел с такой мордой самодовольной как будто хрен самый весомый вклад внес в победу! А другие ребята вроде Томори или Меньяна этого не сделали! А если б сделали никому и в голову не придет осудить их ща это! И вообще почему он все еще в Милане, пинком под зад в Лондон к Тухелю! Абсолютно бесполезный фрукт

  1. Полиция задержала хавбека «Милана» Тьемуэ Бакайоко, приняв его за участника перестрелки.

    На следующий день после перестрелки в Милане между сенегальскими наркоторговцами полиция остановила автомобиль футболиста, так как он соответствовал описанию машины подозреваемых – черный внедорожник. Кроме того, на Бакайоко была зеленая рубашка, как и на одном из подозреваемых.
    Остановив машину Тьемуэ, полицейские приказали ему выйти из автомобиля. Пока игрока обыскивали, один из офицеров держал на прицеле пассажиров машины.
    Полицейские быстро узнали Бакайоко, отпустили его на месте и принесли извинения. Позже полиция Милана объяснила, что футболиста остановили из-за схожести с подозреваемым: «Мы искали черный внедорожник с двумя мужчинами в нем, один из которых – темнокожий в зеленой рубашке».
    Эпизод произошел 3 июля, но известно о нем стало только сейчас. Происходящее заснял случайный очевидец.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: