Домой Соперники Милана Забитцер обойдется «Баварии» в 15 млн евро

Забитцер обойдется «Баварии» в 15 млн евро

20

«Бавария» продолжает работу над переходом Марселя Забитцера из «Лейпцига» в текущее трансферное окно.

Как сообщает журналист Педро Алмейда, мюнхенский клуб заплатит за австрийского полузащитника 15 миллионов евро плюс бонусы.

За прошлый футбольный год на клубном уровне Марсель Забитцер провел 39 матчей, забив девять голов и отдав семь голевых передач.

Напомним, что на австрийского полузащитника также претендовали «Милан» и «Тоттенхэм».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Это реклама админов сайта , что Милан нищеброд и его руководители и показывают , что Бавария круче и ловкая на трансферном рынке и т.д. Один негатив , только распространяют такие подобные информации ….

    • А причем тут руководство? владельцы не дают больше ни цента на трансферы. чтоб купить кого-то, сперва нужно продать кого-то. а наши Хрустальные Кастильехо, Кальдара и Конти никому не нужны. вся надежда на продажу Хауге, но её ещё нужно дождатся.

      • При том , что на этом сайте все читают уже месяц , что Милан интересуется всеми и делает попытки и агенты предлагают Милану игроков типа Хамеса и т.д. А клуб никого не покупает и не может выделить несчастные 10-15 лям на проблемную позицию и ждёт , что никто не купит Зиеша и Милан подсуетит его в аренду …. Клуб в охрененном развитии и росте 3 года подбирает свободных агентов и берет на развитие молодых Диаса , который при удачной игре спокойно свалит обратно в Реал и за те почти бабки , что Милан заплатит за его ….))) Ты не видишь , что клуб превратили в инкубатор и посмешище …??? Что Милан другие болелы считают наш клуб , который стоит под церковью с протянутой рукой или собирает падоль и недоедки….

        • А ты в курсе что в мире происходит? Милан в Италии по трансферным траттам второй после Ромы этим летом? сейчас никто не может тратить юольшие деньги, кризис. вон Интер всех своих лучших игроков продаёт, а Барселона не в состояний платить зарплату Месси и по этому отпускает его свободным агентом. даже Английские гранды не могут позволить себе дорогие приобретения.

          • А то что Милан якобы интересуется каждый день новым игроком — это фантазий журналмстов, чтобы было что написать интересное чтоб газету продать.

          • Л.Траоре из Шахтера , где он лично признался , что Милан выходил с ним на контакт , на контак и вели переговоры по возможному трансферу и желанию игрока , но выбрал он Шахтер …. А где хоть одна новость здесь про реальные факты …. То я тебе могу сказать , пока ты спишь и работаешь скауты уже с кем-то сейчас ведут переговоры и так каждый день … Так как это их работа , которая требует внимания каждый день …. И то что мы здесь видем на сайте — это только крохи интереса и налаживания контактов …. Этот список в 10 раз больше…

    • Посмотри первое интервью Л.Траоре из Шахтера , где он лично признался , что Милан выходил с ним на контакт , на контак и вели переговоры по возможному трансферу и желанию игрока , но выбрал он Шахтер …. А где хоть одна новость здесь про реальные факты …. То я тебе могу сказать , пока ты спишь и работаешь скауты уже с кем-то сейчас ведут переговоры и так каждый день … Так как это их работа , которая требует внимания каждый день …. И то что мы здесь видем на сайте — это только крохи интереса и налаживания контактов …. Этот список в 10 раз больше…

      • Хватит повторять за каким то балаболом. его звали в Милан а он выбрал Шахтёр? 😆 а причину назвал? не то что Милан, он бы предпочёл Удигезе Шахтёру. это тоже самое если кто-то скажет: мне предлагали работу во всемирном банке старшим менеджером, а я выбрал работу в бутке валюто-обменнике возле вокзального рынка. и мы должны ему верить? возможно и правда интересовались и даже приглащали, но в конце не смогли договорится. теперь он обиженный и разочарованный пишет такое чтоб угодить своему нынешнему клубу. ну ежу ведь понятно ё-моё.

  2. вы блять тут все хуйню не городите!!он бы хуй к нам пошёл даже если бы мы ему 15 зп платили!!он не долбаёб лесть в лодку которая тонет!!а с баварие они там явно о чём то договорились!вот и цена такая!!нам бы за 15 никто его не продал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: