Домой Трансферы Милана Трансфер Забитцера выглядит почти невозможным

Трансфер Забитцера выглядит почти невозможным

3

«Милан» продолжает поиски треквартисты. Клуб все еще не смог найти замену Хакана Чалханоглу. Хоть в клубе довольны Браимом Диасом, но полноценной заменой турецкому полузащитнику его не считают.

Одним из вариантов является Марсель Забитцер, и «РБ Лейпциг» просит за игрока не очень большую сумму (около 15-18 млн.евро). Однако убедить самого австрийца в переходе в «Милан» будет очень сложно. Дело в том, что сам Забитцер не хочет покидать Германию, а в его услугах заинтересована «Бавария», которую возглавляет бывший тренер Забитцера Юлиан Нагельсман

3 КОММЕНТАРИИ

  1. C самого начала было ясно что это не реально , так как в Лейпциге у него была зарплата 6 и он хотел больше , а Милан не мог себе позволит дать такую зарплату и тут эврика он заявил что не хочет покидать Германию и появилась Бавария на гаризонте .
    Можно после этого писать вот чёрт мы его так хотели и готовы были на всё чтобы он перешёл , но он не хочет уезжать из Германии да ещё и Бавария появилась , короче мы сделали всё чтобы он перешёл , но футболист не хочет покидать Германию , мы тут бессильны )
    И что выходит Хамес слишком травматичный , Забицер понятно , Влашич слишком дорогой , Зиеша не хотят отдавать в аренду , пока во всяком случаи и что остаёться ? Иличич ) ещё не факт что Костельехо уйдёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: