Домой Не футбольный Милан «Милан» заинтересован в трансфере Забитцера.

«Милан» заинтересован в трансфере Забитцера.

9

Kicker сообщает, что «Милан» входит в число претендентов на Марселя Забитцера из «Баварии».

Немецкий клуб не рассчитывает на австрийца, который до перехода в «Баварию» отказал многим клубам, заявив, что хочет остаться в Германии и выступать только за «Баварию».

Однако австрийскому универсалу не удалось проявить себя в мюнхенском клубе и теперь «баварцы» намерены от него избавиться.

«Милан» также возобновил интерес к Забитцеру. Клуб был заинтересован в его услугах еще до его трансфера в «Баварию». Немецкий клуб готов отпустить игрока за 15-20 млн. евро.

9 КОММЕНТАРИИ

    • Когда это они прошли? Если тот же Бенасер перейдёт в Баварию тоже будет сидеть на лавке , у чела была мечта играть в Баварии , но не сложилась , в Зальсберге и Лейпциге он был супер звездой , так что давай те не будем тут крутить носом , за 20 лямов купить такого игрока . К слову Бавария купила его год назад за 45 млн. Но проблема не купить , а решить проблему с зарплатой в Баварии он получает 9 млн.

      • Думаешь после Баварии он придя в Милан будет метать и летать? Сомневаюсь, такие ребята как написано не выкладываются как надо! Вон Ориги приходил чуть ли новым Веа и что в итоге? Да травмы, но не это главная причина его неудач. Конечно не искл вариант что придя сюда желая доказать он будет пахать, плюс себя попиарить, или же заткнутся и сидеть еа лавке с усл 4 лям

  1. Андрей походу его с Упамекано перепутал. Забитцер за 15 млн ушел там контракт заканчивался. Такую личку ему сейчас никто отвалит уже в 29 лет лавочник с просевшими статами. Разве что какой-то безумный Ньюкасл озолотит. Да и сложно представить что гордый Мальдини пойдет по второму кругу бегать унижаться за щеглом, после того как он повернулся к нему спиной и укатил в Баварию))

  2. Я не правильно выразился ушёл он в Баварию за 15 , но по трансфермаркету он стоил год назад 45. Гордый Мальдини год назад не мог предложить то что хотел футболист , в Зальсбурге он получал 4 и они готовы были поднять ему зарплату до 5 , но он хотел минимум 7. Что гордый Мильдини мог ему предложить?
    А по поводу 9 млн что никто не предложит , вон Сивилья нашла 13 млн для 31 летнего Ракитича 2 года назад и кстати это не повлияло на зарплаты других футболистов многие из которых как получали 2-3 млн так и получают это к тому что нельзя предлогать одному 7 млн , а то и другие захотят

  3. Ракитич как бы свой чувак для Севильи, мы тоже Ибре семерку отсыпали. Хз кто ему даст 9 лямов как в Баварии, ну вернется обратно в тот же Редбул на 5-6. Павлик давал ему место в основе и почетное звание Каканозаменителя, а это уже не мало)) В любом случае скорее поверю в возвращение Кесье в Милан чем мы опять вернемся к Забитцеру

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: