Домой Лига чемпионов В ЛЧ 2021-22 «Милан» сыграет в группе B.

В ЛЧ 2021-22 «Милан» сыграет в группе B.

56

«Красно-черные» сыграют против «Атлетико Мадрид», «Ливерпуля» и «Порту».

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Да нормальная группа, что вы…да, не самая слабая и желанная, но и не самая сильная, так что всё от Милана зависит! Можно со всеми играть, и с Атлетико, и с Ливерпулем, и уж тем более, с Порто! Верим и ждём, вперёд, лучший клуб в мире, вперёд Милан!🤗

  2. Все будет хорошо! Не мы должны бояться, а нас пусть бояться! 👹 исголодовался по ЛЧ и идёт асех драть как в старые добрые времена, тем более есть кому напомнить за старые дела!
    Forza Milan ❤️🖤

  3. По картинке наша группа выглядит самой красивой. Ни одной команды-ублюдка. А по факту Милан нынче — мальчик для битья.

    Атлетико штормит всегда. Это непредсказуемый клуб, но даже в своих худших кондициях Милану они врядли сольют.

    Ливерпуль со своими бегунками тоже не дадут отдохнуть. Перебегают. Если Арсенал в ЛЕ давал прикурить, то Ливер и подавно накажет.

    А Порту — кот в мешке, который как раз и может рассчитывать на выход из группы, ибо Милан может забрать очки у лидеров и выйдут за счет наших усилий.

          • Вывеска все равно давить морально. Больше нервов. Надо привыкнуть

          • Будь даже ты не журналистом, но ты каждый год практически рубишься против топовых футболистов. Тебя не пугают звуки гимна ЛЧ. Это обычное дело. Даже шахтер более подкован, чем Милан в этом плане.

            У нас в команде никто не умеет играть против команд из других лиг. Вспомни ЛЕ — мало мальски серьезный соперник и мы посыпались. А тут мало мальских нет — здесь каждый соперник топ.

            В прошлом году с МЮ было исключение, однако все равно просрали.

            Притом у нас Пиоли и неизветсно как будем играть — как с Сампдорией сопли жевать или как с МЮ — показывать кто на поле мастер, пусть и с небольшими огрехами.

  4. Абсолютно согласен с тобой! Это скорее уверенность, а не опыт! Одно дело, когда ты играешь в футбол, а лучших футболистов только по телеку смотришь, а другое дело когда тебе против них на поле надо выйти и играть…тут уже коленки начинают дрожать и забываешь всё, что вроде бы знаешь наизусть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: