Домой Игроки Милана Tuttosport: Алессандро Плиццари будет третьим голкипером «Милана» в сезоне 2021-2022

Tuttosport: Алессандро Плиццари будет третьим голкипером «Милана» в сезоне 2021-2022

15

15 КОММЕНТАРИИ

    • Да ладно, не хуже доллара. в 21 Доннарумма свой пятый сезон в серий А проводил и стоил 50 лямов. а Плиццари даже в Реджине не основой вратарь, как и в молодёжной сборной. я не говорю., что он плох и возможно даже топом станет в будушем, но на доллара он не тянет ни габаритами, ни классом, ни талантом.

  1. Считаю что это не самая лучшая идея. Своего молодого вратаря из Примаверы, вместо того, чтобы найти ему команду, где он сможет играть, набираться опыта и расти, сделать 3 вратарем. Если не будет никаких форс-мажоров, так за сезон он вообще ни разу не выйдет на поле. Это получается что ситуация с финансами у нас на столько плоха, что мы даже не можем себе позволить купить/взять 3 вратаря. Доннарума старший получал 1 млн. евро в год, в принципе считаю что нормальная зп для 3-его вратаря. На такую зп вполне могли кого то найти. Нет, мы поставим своего на 200-300 тыс. евро в год и сэкономим порядка нескольких сотен тыс. евро в год. Да уж!!!

    • Пусть выгрызает место в составе. Если он старенького Татарушану не подвинет с места второго голкипера команды, то его можно с концами продавать.
      У него по сути шанс появился. Перед ним пока что односезонник Меньян (на данный момент) и старенький румын. Владельцы особо не обидятся, если Плицарри подвинет с ворот 13 миллионного Майка.
      А по сути ещё неизвестно, каким он номером будет, 2 или 3. Ещё даже межсезонка не стартовала. Вполне возможно, Плицарри будет вторым номером.

      • RBaggio если с такой стороны смотреть, то возможно. Он и румын будут биться за место второго вратаря. Для меня в данный момент, кандидатура румына предпочтительнее из-за опыта. Но в своё время отсутствие опыта не помешало Михайловичу начать ставить Джиджи в рамку.

        • Жаль я в этом году не видел игр Плицарри, поэтому не знаю подрос он или нет. Из того что я видел ранее, могу сказать, что Татарушану сильнее будет.
          Хотя румыну и 3 номером будет хорошо. Сиди передавай опыт и получай зарплату.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: