Домой Игроки Милана Тео и Хакан вернулись к тренировкам в общей группе

Тео и Хакан вернулись к тренировкам в общей группе

23

Milannews.it сообщает, что Тео Эрнандес и Хакан Чалханоглу вернулись к тренировкам в общей группе. Оба игрока должны быть готовы к воскресному матчу против «Наполи»

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Прессинг и контроль мяча ближе к штрафной соперника, залог успеха! Если будут катать вату у своих ворот, в надежде на контратаку или тупые забросы, то жопа!! Сели бы всей командой и пересмотрели все матчи прошлогодней весны))) а то ощущение что они всё забыли😬😬😬

    • Мне он показал, что когда припекает, он умеет меняться, но об этом тут и не тут говорили многие.
      Вот Пиоли перестал гнуть одну и ту же игру по одной и той же схеме независимо от состава и началось получаться.
      Заметьте, игра началась меняться после общественного негодования. Я не говорю, что это из-за болельщиков, но могли и в клубе надавить. Не факт, но что то в этом есть. Ну и Томори стал чаще играть тоже после возмущение многих болел.
      А на счёт Ибры, то все двояко. Вроде стало меньше Иьра зависимости, что радует, но Златан нап, который забивает голы. Вот если бы Леао пачками клал, то можно было бы говорить, что Ибразависимости нет. Но в любом случае, Ибру надо провожать на пенсию в конце года, ибо не будет движения вперёд.

        • Я к тому что некоторые люди до этого считали что хороший результат команды зависит от Ибри и у Пиоли тут заслуга меньше! Я показал пример, и даже статистику где ясно показано что Милан без Ибры забивал больше и очков набрал больше! Потом мне сказали что пусть команда играет с грандами но только без Ибры! Вот Ман Юнайтед гранд? Гранд! У нас не только Ибра отсутствовал, но и Чалхан, Тео, Ребич, Беннасер, Рома а резервисты показали как надо играть на команду и как владеть с мячом!!! Наши основные игроки более индивидуалисты и я думаю они бы так не сумели играть

          • Я тебе могу сказать и предсказать одно , что в скором будущем , ты будешь умолять и просить , чтоб хоть такой игрок , как Ибра сидел на лавке ….!!!!!!

          • Не Чахлый , не Ребич , не Рома , а именно Ибра ….

          • Да никто не будет умолять. Он свое дело делает вне полям хорошо, а на поле нужно место будет уступить в следующем году.

          • Вы определитесь нужен Ибра или нет … ??? Нужен ответ , чёткий… Да или нет … А не отговорки там нужен , а там не нужен…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: