Домой Игроки Милана Тассотти: «Шансы завершить чемпионат в первой четверке есть, но многое будет зависеть...

Тассотти: «Шансы завершить чемпионат в первой четверке есть, но многое будет зависеть от матча с «Лацио»

10

Мауро Тассотти считает, что «Милан» сможет завершить чемпионат в первой четверке и попасть в зону Лиги Чемпионов. Также Тасотти говорил о проблемах «Милана»

«Шансы, что «Милан» завершит чемпионат в первой четверке, есть, но многое будет зависеть от матча против «Лацио».

Кто сыграет решающую роль в этом матче? Если бы играл Ибра, то я назвал бы его, но после Ибры я назову Франка Кессье. У «Лацио» наиболее важными игроками являются Милинкович-Савич и Ачерби.

Пиоли очень хорошо поработал в трудный для команды период, тем более были слухи про Рангника, но несмотря на это он проделал отличную работу, а Мальдини всегда его поддерживал.

«Красно-черные» долго лидировали в турнирной таблице, но к сожалению они слишком часто теряли ключевых игроков»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Матч с Лацио уже проигран сейчас,с этими истекающими контрактоми играть лидеры не хотят , а Ибра вообще свой болт на Милан положил не зря говорили что он наёмник который только и делает что бабки сосёт как можно не востоновиться за две недели? Старость и характер за который на дают красные карточки чмо конечное Якорь

  2. Лацио что, европейский гранд? что то конечно в команде происходит не очень хорошее…Но если очень захотеть и собраться..ну на один то матч для начала..Верю, что с этим составом можно победить «грозный» Лацио. потом с Бененвенто легче будет

      • Я думаю надо сосредоточится на матчах с Лацио и Беневенто, взять их. В этом нет ничего сверхъестественного. Не смотреть дальше на календарь. Только Лацио и Беневенто, два финала…) Ну матч с Кальяри еще, это железхно должно быть 3 очка. Итого получается 75 очков….может их и хватит для попадания в четверку…….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: