Домой Игроки Милана Сакки: «Возможно в матче против «Атлетико» «Милану» не стоило так глубоко садиться...

Сакки: «Возможно в матче против «Атлетико» «Милану» не стоило так глубоко садиться в защиту»

2

Бывший главный тренер «Милана» Арриго Сакки считает, что после красной карточки в матче против Атлетико» садиться в глубокую защиту было не самым лучшим решением.

«В матче против «Атлетико Мадрид» «Милан» играл в очень красивый и смелый футбол, но после красной карточки все поменялась, клуб начал обороняться с 6-ю защитниками и 2-мя полузащитниками, и основная цель была оставить соперника без мяча. Однако я считаю, что это было не самым лучшим решением. Нужно было играть по схеме 4-3-2, чтобы соперник не атаковал большими силами, а также думал об обороне. Пиоли умный человек и думаю он больше не совершит такую ошибку, но в целом «Милан» выглядел вполне конкурентоспособной.

Кессье? Он не показывает такую же игру, которую показывал в прошлом сезоне, у него проблемы с продлением контракт. Я думаю ему уже нужно определиться или он продлевает контракт или покидает клуб»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. люди блять уже на ул говорят мартышка определись!!с такой игрой только хуже делаешь для Милана!!скажи я не буду продлевать и играть нехочу!!!пусть посадят на банку!!и пусть хоть зп в 100000000просит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: