Домой Лига чемпионов Обсуждение матча «Атлетико» — «Милан»

Обсуждение матча «Атлетико» — «Милан»

250

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Tătărușanu; Kalulu, Kjær, Romagnoli, Hernández; Tonali, Kessie; Saelemaekers, Díaz, Krunić; Giroud.

Стартовый состав «Атлетико» (3-5-2): Oblak; Savić, Giménez, Hermoso; Llorente, Lemar, Koke, De Paul, Carrasco; Suárez, Griezmann.

250 КОММЕНТАРИИ

  1. У меня через полтора часа по Москве и 3,5 по Европе будет День Рождения🙈.Жду подарок от любимой команды.По крайней мере огненную игру и позитивные эмоции.А как максимум-отдать должок им за Чакыра.
    P.S.и чтобы Ибрагимович не бесил.🤟
    P.P.S.я забыла футболки взять.

  2. Ну наконец-то добились того чего давно заслуживали! Чакыра не было , а этот судья мужчина 👍 Не туда и не сюда )) На месяц настроение подняли ) Раскатаем Ливерпуль и если выйдем из группы , ахренеть что со мной будет не представляю )))

  3. Так то так, но по забитым мы сейчас на третьм месте! Тепепь бы обыграть Ливерпуль и чтобы Порту с Атлетико раскатали ничейку, желательно нулевую и мы в ЛЧ с семью очками! У Порту в таком раскладе будет шесть очков, а у Атлетико пять! Вообщем надеюсь Ливерпуль выпустит второй состав, т.к им уже нифига не надо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: